Наверх

Братья Сафроновы

Событие состоялось 7 октября 2017, сб, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1400-3200

Шоу «Молния».

7 октября на сцене Концертного зала — Братья Сафроновы! Копперфильды Российского и, как следствие, более крепкого розлива. Кстати, именно американский маг, по признанию самих братьев, на одной из встреч в Лас-Вегасе научил их азам профессии, а заодно и подсказал главную фишку, превращающую простого фокусника с кроликом в шляпе в иллюзиониста мирового уровня: «Фанатизм и беззаветная преданность работе». Намотав на ус и закатав рукава, братья взялись за дело.

Первый трюк, устроенный Сафроновыми в Нескучном саду, привел почтенную публику в состояние шока и трепета. Шоу с веселеньким названием «Сожжение заживо» состоялось в 2002 году. Помимо заявленной «вишенки на торте», т. е. собственно сожжения, там было еще отрезание рук, распиливание и прочие радости, после знакомства с которыми «великолепную троицу» стали называть не иначе как «экстремальные иллюзионисты».

Тогда же братья получили членство в нью-йоркском международном клубе магов, и сегодня это уже всемирно известные Илья Владимирович, Сергей Владимирович и Андрей Владимирович с новым шоу «Молния», поражающим своей масштабностью. Шоу, в котором самые современные технологии переплетаются с магией, иллюзией и волшебством. Рассказывать бесполезно. Отсматривать в YouTube — не то. В это нужно окунуться. И тогда «молния» блеснет по-настоящему.

Билеты: 1400—3200 рублей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 17:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Подробнее

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!