Наверх

Алекша Нович

6 сентября, пт, 19:00
Площадка , просп. Карла Маркса, 18, корп. 2
1100
18+
Купить билет через:

Внимание! Перенос концерта с 15 марта на 6 сентября 2024. Все купленные билеты действуют на концерты в сентябре.

Презентация нового долгожданного альбома «Индийский океан»! И исполнение самых популярных композиций из предыдущих альбомов «Тихий океан» и Atlantic Ocean.

От организаторов:
Мы испытываем большую благодарность ребятам за новый альбом и тур, как и слушатели Алекши, мы очень ценим его вклад в современную музыку. Говорят, что подобное слушают на небесах. Те, кто слушают Алекшу, утверждают, что его музыка спасает их. Его творчество наполнено глубиной и искренностью, эмпатией и чувством свободы. Некоторые из песен в жанре indie-poem напоминают короткие аудиокниги, с глубинным философским смыслом в талантливо зарифмованной истории. Уверен вы это и сами заметили.

С нетерпением ждём концерта в вашем городе!

Meet and Greet — билет чтобы лично познакомиться и пообщаться с музыкантами.

В плотном графике тура мы к сожалению не можем лично пообщаться с каждым, посидеть в тесной компании, за тёплым чаем, заводя разговоры о разных мелочах, как старые друзья. Но благодаря программе Meet and Greet, теперь мы так можем. Meet and Greet — это ограниченная квота билетов для гостей которые смогут прийти к нам в гости на площадку перед концертом, и провести с нами время как старые друзья.

Что вы получаете с билетов Meet and Greet:
— Более ранний вход без очереди (по билету Meet and Greet можно пройти на событие без основного билета). Вы можете присутствовать на площадке с самого начала саунд-чека (с 16:00).
— Возможность личного общения с музыкантами за чаем, во время отдыха после саунд-чека перед концертом.
— Экскурсия за кулисы мероприятия, возможность зайти на сцену до начала концерта, и вход в «святая-святых» всех музыкантов, в гримёрную (если таковая есть на площадке)!
— Фото и видео материал, с музыкантами, на ваше оборудование в любой локации мероприятия, в том числе на сцене, или в гримёрной.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Неоклассика в соборе при свечах

27 апреля, сб, 21:00
Неоклассика, огни свечей, волшебная атмосфера собора... На этом концерте захочется не просто быть, а по-настоящему растворяться. Арт-проек…
Подробнее

Зайкина школа

28 апреля, вс, 12:00
Интерактивная музыкальная программа для малышей 1–3 лет с родителями в уютной мягкой комнате с игрушками. Здесь можно бегать, прыгать, игра…
Подробнее

Вербное воскресенье

28 апреля, вс, 13:00
Концерт духовной и светской хоровой музыки.
Подробнее

Ансамбль «Премьера». Я в моменте

28 апреля, вс, 15:00
Весна – это традиционно время отчетных концертов, время, когда учащиеся могут показать свой уровень мастерства, свой рост, за прошедший уче…
Подробнее

Ансамбль «Мюзет». Аккордеонная феерия

28 апреля, вс, 16:00
Ансамбль «Мюзет» приглашает всех на «Аккордеонную феерию». Специальные гости концерта — заслуженная артистка России Ольга Парфентьева (Чел…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!