Наверх

DAVID POST & OLD FASHIONED TRIO

Вернуться к подборке
Событие состоялось 4 октября 2019, пт, 19:00
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
400-1800
12+

Классика джаза и оригинальные композиции

Дэвид Пост, вокал (США)
OLD FASHIONED TRIO:
Александр Булатов, контрабас
Антон Зубарев, фортепиано
Вячеслав Евлютин, барабан

Прекрасный джазовый вокалист, дирижёр, режиссер-постановщик, педагог с собственной системой преподавания – это все о нем. В своем творчестве Дэвид Пост соединяет глубину классики с филигранностью джаза, при этом он умеет доносить музыкальные переживания прямо до сердца слушателя. Дэвид получил разностороннее музыкальное образование в Университете Пасифик и Университете Северной Аризоны. Он изучал джаз с такими известными музыкантами, как Бобби Макферрин, Дэйв Холланд, Тито Пуэнте и Кенни Уилер.

Хоровые коллективы Дэвида Поста регулярно выступают в Карнеги-холле и на открытии крупных спортивных мероприятий. Его театральная школа BAAY признана одной из лучших в Соединенных Штатах. Композиции его сочинения записывают ведущие артисты – лауреаты премии «Грэмми».
С эмоциональным и обаятельным исполнением этого джазового вокалиста хорошо знакома публика в Санкт-Петербурге, где он выступал вместе с коллективом Jazz Philarmonic Orchestra на фестивале «Свинг белой ночи». Пост также признан лучшим вокалистом на престижном фестивале Pacific Coast Jazz в Сан-Франциско.

Голос Дэвида Поста вызывает ассоциации с великими классиками джаза – Четом Бейкером и Мелом Торме, при этом музыкант буквально обезоруживает своим обаянием, поскольку умеет подать классические мелодии так, что они проникают в самую глубину души. В его исполнительской манере есть место как превосходным импровизациям, так и сдержанной эмоциональности.

Вместе с Дэвидом Постом выступят участники екатеринбургского коллектива Old Fashioned Trio – контрабасист Александр Булатов, пианист Антон Зубарев и барабанщик Вячеслав Евлютин. Музыкантам хватило всего одного совместного концерта, чтобы понять, что их ждет плодотворное сотрудничество. Не упустите шанс увидеть волшебство рождения новой прекрасной музыки – прямо здесь и сейчас.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!