Наверх

Глеб Самойлов и The Matrixx

Глеб Самойлов и The Matrixx Добавить в свой календарь

Глеб Самойлов и The Matrixx

Событие состоялось 6 марта 2020, пт, 19:00
Angar / Ангар (Клуб) , ул. Кемеровская, 1/3
905-777
1000-3500
16+

Глеб Самойлов и The Matrixx отметят 10-летие группы масштабным туром!

В начале 2020 года Глеб Самойлов и The Matrixx отправятся в грандиозный тур, приуроченный к 10-летию коллектива! Каждый концерт «Матрицы» по-своему неповторим и уникален, но на этот раз публику ждет нечто особое!

Жителям Сибири посчастливится вживую увидеть незабываемое, яркое, мощное и зрелищное шоу. В честь своего первого большого юбилея группа подготовила специальную концертную программу, охватывающую все творческие этапы коллектива. Будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! На концерте непременно прозвучат все самые мощные и ожидаемые «боевики» The Matrixx, а также редкие композиции группы. Не обойдется также и без мега-хитов группы «Агата Кристи».

Днем рождения The Matrixx считается 12 марта 2010 года, на счету группы 6 альбомов, 9 синглов и 2 концертных DVD. Коллектив можно смело назвать супергруппой! В нем собрались легендарные для Отечественного Рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других проектах.
Стоит ли говорить много слов о том, кто такой Глеб Самойлов? Это живая легенда Русского Рока. Участник и основной автор группы «Агата Кристи», основатель и бессменный лидер группы The Matrixx. На его песнях выросло несколько поколений слушателей.

Не менее легендарная личность в российском шоу-бизнесе — Дмитрий Snake Хакимов: продюсер, автор песен, художник, барабанщик и директор групп The Matrixx, «Мэd Dог», «Наив» и «Янг Ганз», бывший участник коллективов «Агата Кристи», «Блондинка КсЮ». Гитарист The Matrixx Валерий Аркадин также известен широкой публике как участник группы «Наив» и рок-мюзикла Todd. В марте 2015 года к группе присоединилась Станислава Матвеева (ex-участница группы «##### (5diez)»), которая исполняет на концертах клавишные, басовые и вокальные партии.

Не пропустите, будет по-настоящему мрачно!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!