Наверх

Раскрась троллейбус

Раскрась троллейбус Добавить в свой календарь

Раскрась троллейбус

Событие состоялось 2 июня 2018, сб, 14:00
Зеленый остров (Парк) , ул. Старозагородная Роща, 10/1
25-47-63

В Омске ко Дню защиты детей и Всемирному дню молока дети раскрасят троллейбусы. Акция пройдёт в пятый раз.

Оставить свой рисунок на бортах безопасного и экологичного транспорта сможет любой ребёнок. Для преображения будут предоставлены четыре троллейбуса. Кисти и краски художники получат на месте. Транспорт с детскими рисунками будет курсировать по городским маршрутам и радовать омичей.

Праздник детства и молока начнется 2 июня в 14.00. у главного входа на «Зеленый остров».В этом году участники попробуют себя не только в роли художников, но и в роли молочников. Ребят ждёт квест, в ходе которого они смогут с нуля создать свой молочный десерт. На интерактивной площадке разместятся станции, где в игровой форме нужно будет доставить молоко на завод, создать начинку для йогурта и выбрать упаковку. За успешное прохождение всех этапов юные любители молока получат вкусные призы.

Напомним, Всемирный день молока отмечается в первый день лета с 2001 года под эгидой ООН. ООН. Сегодня традиция получила широкое распространение более чем в 40 странах мира. Суть праздника в популяризации молока и молочных продуктов

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 
Шоу роботов гигантов Трансформеров
0+

Шоу роботов гигантов Трансформеров

20 апреля, сб, 11:00
Впервые в Омске! С 9 апреля по 19 мая, шоу роботов-гигантов "Трансформеры" и выставка интерактива, приглашают в увлекательное путешествие! …

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!