Наверх

Фестиваль "Спорт. Искусство. Интеллект"

Фестиваль "Спорт. Искусство. Интеллект" Добавить в свой календарь

Фестиваль "Спорт. Искусство. Интеллект"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 9 сентября 2017, сб, 15:00
Зеленый остров (Парк) , ул. Старозагородная Роща, 10/1
21-31-24

Занимательные выходные: фотокросс, 3D- моделирование и турнир по настольным играм!

9 сентября с 15.00 до 19.00 на территории парка «Зеленый остров» будет проходить семейный фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект», на котором каждый сможет найти себе занятие по душе.

Фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект» — это большое культурно-спортивное событие, главными героями которого должны стать омские семьи. Командам предстоит пройти по несколько испытаний в направлениях: спорт, искусство, интеллект.
Можно попробовать свои силы в каком-то одном из них или же стать участником всех трех интерактивных площадок. Конкурсы и задания подобраны с учетом возраста ребенка, например, детям постарше предложат преодолеть туристическую полосу, а самые маленькие примут участие в «Веселых стартах». Кроме того, у участников появится возможность проявить свои способности в рисовании, лепке или актерском мастерстве.

Стать участником фестиваля и побороться за ценные призы может любой желающий, для этого необходимо заполнить заявку с указанием своих данных, возраста ребенка и отправить ее на электронную почту оргкомитета. В рамках спортивного праздника также состоится бесплатный розыгрыш призов. Скачать образец заявки и узнать все подробности можно на сайте sports-gorod.ru или по телефону 21-31-24.

Прием заявок на I городской фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект» стартует 5 сентября. Приглашаются семейные команды с детьми в возрасте от 3 до 10 лет.
В рамках фестиваля в тематическое пространство «Интеллектуальный пикник» предлагает интересно и с пользой провести время. Это турниры по настольным играм от клуба «Подземелье и дракон», бесплатный мастер-класс по рисованию песком от музея искусств им. М.А. Врубеля, интерактивная площадка по 3D-моделированию от клуба «ТехникУМ» и многое другое!

Про книги организаторы «пикника» тоже не забыли. Любой желающий сможет забрать домой «ценный кусок знаний» или сфотографироваться на фоне необычной книжной инсталляции. Давно известно, что книги - это корабли, несущие драгоценный груз знаний от поколения к поколению.

В рамках фестиваля по территории парка будет проходить фотокросс, участниками которого станут семейные команды из трех человек. Победителей ждут ценные призы. Заполнить заявку с указанием ФИО капитана команды, возраста каждого участника, контактный номер и отправить на эл.почту «Городского студенческого центра» gsc55konf@mail.ru очень просто. Контактный телефон организаторов: (3812)67-33-46.

Фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект» - единое пространство для приобщения омичей к занятиям физической культурой, к совместному отдыху и творчеству одновременно. Можно попробовать свои силы в одном из направлений, либо стать участником всех интерактивных площадок!

Организатором спортивного праздника является департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска. Спонсорами I семейного фестиваля выступят: сеть гипермаркетов «Rich Family», компания «СибХолод», аквапарк «Акварио».

Прием заявок стартует 5 сентября.

Положение Семейный фестиваль:
http://sports-gorod.ru/wp-content/uploads/2017/08/Polozhenie-Semei-nyi-festival.doc
Заявка на Семейный фестиваль:
http://sports-gorod.ru/wp-content/uploads/2017/08/Zayavka-Semei-nyi-festival.doc

Все подробности можно узнать по телефону: 21-31-24.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Библионочь 2024

20 апреля, сб, 18:00
Городские библиотеки Омска присоединяются к всероссийской акции «Библионочь». Тема этого года: «Читаем всей семьей»! 20 апреля с 18:00 …

Tour de Siberia 2024

28 апреля, вс, 14:00
17 год подряд Клуб «MEHANIKA55» организует велопробег «Tour de Siberia»! Это призовая велогонка, нацеленная на коллективный финиш спортс…

Россия VS Белоруссия

6 мая, пн, 19:30
6 мая в рамках Лига Ставок Большого тура Сборной на G-Drive Арене состоится матч сборных России и Белоруссии! 🇷🇺 Впервые Омск примет игр…
Подробнее

"Наш Фестиваль" 2024

21 июня, пт, 15:00
В программе: 🎸 более 20 музыкальных групп, ✨ интерактивные площадки, 🍖 фуд-корт, кемпинг, мастер классы, перформансы, "Hand made" ярмар…

"Наш Фестиваль" 2024

22 июня, сб, 12:00
В программе: 🎸 более 20 музыкальных групп, ✨ интерактивные площадки, 🍖 фуд-корт, кемпинг, мастер классы, перформансы, "Hand made" ярмар…

"Наш Фестиваль" 2024

23 июня, вс, 12:00
В программе: 🎸 более 20 музыкальных групп, ✨ интерактивные площадки, 🍖 фуд-корт, кемпинг, мастер классы, перформансы, "Hand made" ярмар…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!