Наверх

Чистые игры: Пора перезагрузиться!

Чистые игры: Пора перезагрузиться! Добавить в свой календарь

Чистые игры: Пора перезагрузиться!

Событие состоялось 10 сентября 2017, вс, 10:00
Зеленый остров (Парк) , ул. Старозагородная Роща, 10/1
25-47-63

С 2014 года проводятся Чистые Игры — соревнования по сбору и сортировке мусора. Прибраться в лесу, играя и получая призы — весело, бодро и задорно! Участники не только очищают территорию, но, благодаря игровой механике, у них появляется новое отношение к отходам — как к ресурсу. По возможности собранное вторсырье отправляется на переработку.

Мы работаем с бизнесом и государством, при этом не вовлечены ни в какие политические организации. Мы стремимся не разделять, а объединять людей. Если вы хотите провести Чистые Игры в своем городе, напишите нам, и мы поделимся с вами методикой и окажем поддержку.

В нашей мультивселенной произошел сбой, мы пошли не по тому курсу развития.😨

Уже сейчас человечество использует ресурсы планеты на 170%.
Повсюду образуются свалки бытового мусора, в том числе и на месте нашей будущей дислокации.
Это все выглядит очень подозрительно, ведь раньше все было не так плохо. Видимо нас забросило в параллельную реальность.

Есть одно действенное средство спасавшее и зависший телефони даже целую параллельную реальность. Полагаю вы уже поняли, что необходимо сделать🔧. Конечно же перезагрузиться, перезагрузить наше отношение к мусору, к потреблению и экологическим проблемам вообще.
Это единственный шанс спасти нашу реальность.🔮

Все жители нашей реальности приглашаются для перезагрузки на экологический квест Чистые Игры. Это командная игра, в которой побеждает тот, кто соберет больше всего мусора с учетом требований раздельного сбора, сделает лучшие фото-чекины, отгадает все загадки! 🥇

👉 Регистрируй команду на http://cleangames.ru/events/omsk
Участие бесплатное. Весь инвентарь организаторы выдают на месте. Победители получат классные призы, а на финише всех участников ждет пикник!

⛳ Встречаемся 10 сентября в 10:00 в парке Зеленый остров. Как добраться: https://vk.cc/6YTmjK Можно участвовать с семьей, с друзьями или найти команду единомышленников в этой группе!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

1-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

3 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!