Наверх

"Энергия города": День города 2017

"Энергия города": День города 2017 Добавить в свой календарь

"Энергия города": День города 2017

Вернуться к подборке
Событие состоялось 5 августа 2017, сб, 15:00
Зеленый остров (Парк) , ул. Старозагородная Роща, 10/1
25-47-63

День города Омска – один из самых ярких и душевных праздников. Именно в этот день настроение горожан, их сплоченность, создают атмосферу праздника.
5 августа в парке "Зеленый остров" омичей ждут более 60 интерактивных площадок на любой вкус, рок-концерт и экологический квест "Эко-парк".

Разные направления площадок не оставят равнодушным ни одного омича!
«PRO_ПЛАНЕТУ» - здесь вы сможете пообщаться с миром животных, поучаствовать в экологических акциях, викторинах и конкурсах.
«PRO_ЗOЖ» - все желающие могут принять участие в спортивно-игровом квесте, в турнире по шахматам и гиревому спорту.
«PRO_МОЛОДЕЖЬ» - здесь гости праздника могут поучаствовать в турнире по настольным играм, собрать модель космического корабля, стать пилотом и поучаствовать в силовых многоборьях.
«PRO_ИСКУССТВО» - гости праздника могут открыть для себя новый мир на мастер - классах по квилингу, шитью, лепке, гончарному делу, декоративно-прикладному искусству.
«PRO_АРМИЮ» - омич, попав на эту площадку, сможет побывать в роли солдата Российской армии, пройдя различные военные задания.
«PRO_ЭНЕРГИЮ» - площадка, где все жители города смогут зарядиться хорошим настроением и почувствовать энергию нашего города.

С 16.00 часов на главной сцене пройдет фестиваль «Крепка семья – крепка держава», где гости праздника смогут познакомиться с национальными семейными традициями, увидеть танцы разных народов в исполнении хореографических коллективов города.

Эко-арт фестиваль «Чистая планета – чистый город» подарит зрителям массу положительных эмоций, розыгрыш призов от партнеров, конкурсы. Прямо на сцене самый смелый сможет изменить образ со студией "fashion-academia MakeART" .

По территории советского округа для всех желающих пройдет квест «ЭКО-парк» в День города с заботой о природе! Основным условием является использование экологически-чистых видов транспорта. Главный приз – мультиварка, а все участники будут поощрены памятными призами!

В 19.00 часов ресторан "Клуб деловых людей" подарит всем участникам праздничного события именинный пирог, а недалеко от сцены любители фотосессий смогут посетить фотозону «Клуба деловых людей» и получить сертификат на посещение в известнейший ресторан города!

Третья и завершающая часть праздника - музыкальный фестиваль «Эти песни запевает молодёжь» - будет посвящена XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов. Авторские композиции и кавер-версии представят группы «Рей Паллада», «AntareS», Ultra. В завершении музыкального фестиваля омичей порадуют лауреат конкурса «Песни года -2013», автор, композитор и исполнитель Андрей Картавцев и знаменитый для музыкального Омска дуэт Ярый & Juuz.

Приходите и вы получите море позитивных и экологически чистых эмоций!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Классический квиз #165 - обо всём на свете!

24 апреля, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!