Наверх

"Энергия города": День города 2017

"Энергия города": День города 2017 Добавить в свой календарь

"Энергия города": День города 2017

Событие состоялось 5 августа 2017, сб, 15:00
Зеленый остров (Парк) , ул. Старозагородная Роща, 10/1
25-47-63

День города Омска – один из самых ярких и душевных праздников. Именно в этот день настроение горожан, их сплоченность, создают атмосферу праздника.
5 августа в парке "Зеленый остров" омичей ждут более 60 интерактивных площадок на любой вкус, рок-концерт и экологический квест "Эко-парк".

Разные направления площадок не оставят равнодушным ни одного омича!
«PRO_ПЛАНЕТУ» - здесь вы сможете пообщаться с миром животных, поучаствовать в экологических акциях, викторинах и конкурсах.
«PRO_ЗOЖ» - все желающие могут принять участие в спортивно-игровом квесте, в турнире по шахматам и гиревому спорту.
«PRO_МОЛОДЕЖЬ» - здесь гости праздника могут поучаствовать в турнире по настольным играм, собрать модель космического корабля, стать пилотом и поучаствовать в силовых многоборьях.
«PRO_ИСКУССТВО» - гости праздника могут открыть для себя новый мир на мастер - классах по квилингу, шитью, лепке, гончарному делу, декоративно-прикладному искусству.
«PRO_АРМИЮ» - омич, попав на эту площадку, сможет побывать в роли солдата Российской армии, пройдя различные военные задания.
«PRO_ЭНЕРГИЮ» - площадка, где все жители города смогут зарядиться хорошим настроением и почувствовать энергию нашего города.

С 16.00 часов на главной сцене пройдет фестиваль «Крепка семья – крепка держава», где гости праздника смогут познакомиться с национальными семейными традициями, увидеть танцы разных народов в исполнении хореографических коллективов города.

Эко-арт фестиваль «Чистая планета – чистый город» подарит зрителям массу положительных эмоций, розыгрыш призов от партнеров, конкурсы. Прямо на сцене самый смелый сможет изменить образ со студией "fashion-academia MakeART" .

По территории советского округа для всех желающих пройдет квест «ЭКО-парк» в День города с заботой о природе! Основным условием является использование экологически-чистых видов транспорта. Главный приз – мультиварка, а все участники будут поощрены памятными призами!

В 19.00 часов ресторан "Клуб деловых людей" подарит всем участникам праздничного события именинный пирог, а недалеко от сцены любители фотосессий смогут посетить фотозону «Клуба деловых людей» и получить сертификат на посещение в известнейший ресторан города!

Третья и завершающая часть праздника - музыкальный фестиваль «Эти песни запевает молодёжь» - будет посвящена XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов. Авторские композиции и кавер-версии представят группы «Рей Паллада», «AntareS», Ultra. В завершении музыкального фестиваля омичей порадуют лауреат конкурса «Песни года -2013», автор, композитор и исполнитель Андрей Картавцев и знаменитый для музыкального Омска дуэт Ярый & Juuz.

Приходите и вы получите море позитивных и экологически чистых эмоций!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Библионочь 2024

20 апреля, сб, 18:00
Городские библиотеки Омска присоединяются к всероссийской акции «Библионочь». Тема этого года: «Читаем всей семьей»! 20 апреля с 18:00 …

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!