Наверх

День Омича

Событие состоялось 29 июля 2017, сб, 11:00
Зеленый остров (Парк) , ул. Старозагородная Роща, 10/1
25-47-63

День Омича – это праздник, посвященный Дню города, который пройдет 29 июля.

День Омича - это открытая площадка для активных горожан, на которой можно увидеть, что наши жители - это люди творческие, обладающие активной жизненной позицией и, объединяясь в различные сообщества, могут многое сделать для города и его жителей.

С утра и до вечера на всей территории Зеленого острова развернутся тематические "улицы": площадь Фестивальная (творческая площадка), улица Ремесленная, Тимуровский проезд и улица 8 Марта (мастеровая площадка), Нобелевский тупик (площадка квест), улица Веселая (детская и семейная площадка), площадь Единства (площадка национальных культур), Танцевальный квартал (танцевальная площадка), улица Зоологическая (Зоосад) и Олимпийская деревня (спортивная площадка).
Вас ждут мастер-классы, выступления творческих коллективов, танцевальные баттлы, интерактивные игры, презентации, лекции и много еще интересного!

В Олимпийской деревне в этом году будет 18 участников (в прошлом было 10), а значит, будет еще больше спорта!

На площади Фестивальной пройдет показ мод и выберут "Мисс Омичку".

На улице 8 Марта будет организован "Женский уголок счастья".

Организаторы улицы Веселой ждут к себе омичей в возрасте от 9 месяцев до 99 лет - новых знаний, навыков и развлечений хватит на всех!

На площади единства можно будет переиграть во всевозможные игры разных народов.

Около 60 пород собак разместятся в течение дня на улице Зоологической, их хозяева покажут, что любая собака поддается тренировке!

Для тех, кто любит "поломать голову", для омичей-интеллектуалов будут организованы квесты в Нобелевском тупике!

А главным действием в Танцевальном квартале станет танцевальный рекорд на самый массовый танец! Каждый может присоединиться к нему в 17.00, получив специальную наклейку! Чуть позже ролик с движениями танца будет размещен в группе, и все смогут их выучить!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОМУ РЕКОРДУ! ЗАРЕКОРДИСЬ!!!🕺

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Классический квиз #165 - обо всём на свете!

24 апреля, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!