Наверх

IV Международный фестиваль фейерверков "Зажигаем звезды"

IV Международный фестиваль фейерверков "Зажигаем звезды" Добавить в свой календарь

IV Международный фестиваль фейерверков "Зажигаем звезды"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 3 августа 2019, сб, 17:00
Зеленый остров (Парк) , ул. Старозагородная Роща, 10/1
25-47-63
1000-1500
0+

Крупнейший международный фестиваль пиротехнического искусства в азиатской части России, который ежегодно проходит летом в Омске.

Это не только незабываемое соревнование лучших пиротехнических команд Европы и Азии, а полноценный семейный праздник с масштабной развлекательной программой, выступлениями артистов, тематическими и интерактивными пространствами, квестами, маркетом и фудкортом.

17.00 - начало мероприятия (концертная программа)
21.30 - выступление пиротехнических команд + шоу танцующих фонтанов

5 команд готовят пиротехнические шоу согласно конкурсному заданию

"PyroGroup Technology" г. Минск
Главная техническая задача компании – постановка спецэффектов и пиротехнических шоу. Главная творческая задача – участие в создании качественного продукта на всех его стадиях, который, в конечном итоге, будет соответствовать всем пожеланиям самого взыскательного зрителя.

"Шоу-Дизайн" г. Костанай
Что делает любой праздник по настоящему незабываемым? Конечно же, фейерверк! Любое событие и тем более крупное городское мероприятие превратится в незабываемое шоу. Цветущее ночное небо станет отличным завершением любого веселья!

"Большой Праздник" г. Баку
"Большой Праздник" - одна из немногих в Азербайджане компаний, обладающих уникальным опытом работы с развлекательной пиротехникой. Вместе с другими компаниями нашего профиля мы вносим свой вклад в новое качество и внешний облик фейерверочных изделий, стараемся развивать общественные вкусы.

«Авантис Групп» г. Бишкек
Наша компания на протяжении 12 лет занимается оптовой и розничной продажей пиротехнических средств и изделий на территории Кыргызской Республики. Также, в сферу нашей деятельности входит проведение пиротехнических шоу и демонстрация исполнения фейерверков.

"Пономарев Пиротехникс" г. Екатеринбург
Компания «Пономарев Пиротехникс» — настоящий маг и волшебник, если дело касается организации пиротехнических постановок, лазерных и огненно–пиротехнических шоу. Многолетний опыт работы в области организации шоу-программ с участием различных видов пиротехники позволяет реализовывать проекты любой сложности.

На главной сцене Фестиваля Фейерверков:
- мастера мировых каверов «BARBIE SIZE» (Омск)
- взрывные рокеры «ЦЕМЕНТ BAND» (Омск)
- звезда Радио Шансон «ЖЕКА» (Москва)

А также убойные призовые интерактивы, вкуснейшие угощения, розыгрыш гироскутеров и электросамокатов, а также презентация нового телевизионного бренда региона и Шоу Танцующих Фонтанов в акватории Иртыша!

Стоимость билетов:
- до 10 лет - бесплатно
- от 10 до 15 лет - 1000 руб.
- от 15 лет - 1500 руб.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музейный день

30 апреля, вт, 19:00
Зачем идти в музей? Ответов на этот вопрос может быть очень много. Но точно известно одно: сюда приходят за знаниями и хорошим настроение...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!