Наверх

AETERNA

Событие состоялось 12 мая 2018, сб, 21:00
Викинг (Фолк-бар) , проспект К. Маркса, 18/1
8 (3812) 63-99-28
200-300

12 мая в баре "ВИКИНГ" прогремевшая уже на полстраны группа Aeterna приглашает отпраздновать большое событие – выход в свет дебютного альбома «Легенда начинается».

AETERNA – это folk-metal проект, основанный на мотивах и легендах старого мира. В них - далекий Восток и мифическая Скандинавия, мрачные тайны средневековья и туман Альбиона, соленые брызги моря и черный флаг пирата… мифы и предания оживают здесь спустя тысячелетия, а сказочность звучания этнических инструментов легко сплетается с тяжестью модернового звука нового времени.

Тур распланирован, маршрут проложен, группа готовится в путь – в города знакомые и неизведанные, где легенды уже звучали и где им только предстоит прогреметь. «Легенда начинается» - это песни полюбившиеся и новые, мелодии – чарующие и зажигательные, живой драйв, тяжелый звук и, конечно, истории – от всего сердца и навсегда!

До встречи на концерте!

Открой свое сердце и следуй вдаль по тайным тропам.… Через густую листву зачарованного леса приведет оно туда, где с распростертыми объятиями встретит тебя Hidden Holt (Хидден Холт) – тайное пристанище тех, кто способен услышать зов Древних.

Билеты: предзаказ 200, на входе 300

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 17:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Подробнее

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!