Наверх

AETERNA

Событие состоялось 30 июня 2019, вс, 19:00
Викинг (Фолк-бар) , проспект К. Маркса, 18/1
8 (3812) 63-99-28
200-300
18+

AETERNA — это Progressive Folk Metal проект, основанный на мотивах и легендах старого мира. В них – далекий Восток и мифическая Скандинавия, мрачные тайны средневековья и туман Альбиона, соленые брызги моря и черный флаг пирата… мифы и предания оживают здесь спустя тысячелетия, а сказочность звучания этнических инструментов: ирландского вистла, кельтской арфы, скрипки, волынки – и дивного чистого женского вокала легко сплетается с тяжестью модернового звука нового времени!

Aeterna – это новое слово в folk-metal музыке с ни с чем не сравнимым свежим, модерновым саундом и отголосками древних легенд и историй. Даешь PROGRESSIVE в фолк музыку!

Идеальный способ первоклассно провести этот вечер — это провести его вместе с Aeterna. 30 июня Фолк-Рок бар ВИКИНГ распахнет двери для вас, а все остальное сделают они!

Вход: предпродажа в баре 200р., на входе 300р.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Олег Аккуратов

16 апреля, вт, 19:00
Олег Аккуратов — слепой от рождения. Однажды в детстве он услышал музыку, доносившуюся из дедушкиного проигрывателя. Он переставал плакать …
Подробнее

Lida

17 апреля, ср, 19:00
Подробнее

Владимир Кузьмин

17 апреля, ср, 19:00
Если каждый раз, когда вы слышите фразу «Эй, красотка», вам хочется продолжить строчкой про хорошую погодку, а в вашей душе льётся музыка, …
Подробнее

Lida

17 апреля, ср, 19:00
Подробнее

Симфонический оркестр. На встречу с оперой

18 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр; Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижёр, заслуженный деят…
Подробнее

Квартет «Тарские ворота». Не может быть!

18 апреля, чт, 19:00
20–30-е годы ХХ века — самое непростое время для молодой Советской республики. Культурная революция в СССР идёт полным ходом. Новые имена,…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!