Наверх

Легенды ВИА: Асадуллин, Алешин, Бергер, Березинский

Легенды ВИА: Асадуллин, Алешин, Бергер, Березинский Добавить в свой календарь

Легенды ВИА: Асадуллин, Алешин, Бергер, Березинский

Событие состоялось 19 апреля 2018, чт, 19:00
ТЮЗ (Омский театр для детей и молодежи) , пр. К. Маркса, 4в
31-70-89
1400-2600

Легендарные солисты ВИА 70х-80х

«ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ», «АРАКС», «АЛЬТАИР»

в программе «МОИ ДРУЗЬЯ ИЗ БЫВШЕГО СОЮЗА»

Четыре живых легенды в одном концерте!

Вы не встретите этих артистов на модных тусовках. О них не напишут в желтой прессе, но их до сих пор любят и помнят в народе, ведь на их песнях выросло целое поколение. Да и как можно пропустить это событие, не услышав уникальный по красоте голос Альберта Асадуллина, не полюбовавшись Анатолием Алешиным, не восхитившись красивыми песнями Виктора Березинского, не увидев живьем легендарного Леонида Бергера!

У вас еще есть небольшой шанс попасть на концерт, но нужно поспешить, ведь билеты в кассах сметаются в считанные дни. Да, и еще, уникальность этого проекта в том, что четыре старых друга из четырех стран специально собрались для того, чтобы подарить вам свои лучшие песни, вернуть вас хоть на пару часов в атмосферу романтических 70х-80х. Редко в каком концерте гармонично сочетаются поп и рок, джаз и классика, эстрада и шансон, фольклор и романс. В этот вечер прозвучат как новые, так и самые любимые песни 70х-80х: «Люди встречаются», «Алешкина Любовь», «Нет тебя прекрасней», «Горький мед», «Ни минуты покоя», «Школьный вальс», «Дорога без конца», «В этот вечер ласковый», «Осенний день», «Я к тебе не подойду», «Дуня-Дуняша», «Магдалена», «В деревне Ёжики», «Как молоды мы были» как говорится, из «первых уст».

Альберт Асадуллин – в 70х знаменитый солист ВИА «Поющие гитары», лауреат международного конкурса «Золотой Орфей», обладатель уникального по красоте голоса и высших наград музыкального олимпа. Альберт Асадуллин и Ирина Понаровская были первыми исполнителями партий Орфея и Эвридикив одноимённой рок-опере А. Журбина, а песни «Дорога без конца», «Мальчик с девочкой дружил», «Сияй Ташкент», «Рита-синьорита», «Дельфины», «Я просто дождь» в его исполнении стали золотыми хитами 80х.

Леонид Бергер – в 70х легендарный солист ансамбля «Весёлые ребята», под его песни: «Алёшкина любовь», « Люди встречаются», «Как прекрасен этот мир», «Непросто быть вдвоем», «Школьный вальс», «Не умирай, любовь» — выросло целое поколение, он принимал участие в записи пластинки Тухманова «Как прекрасен мир» и культового мультфильма «Бременские музыканты».

Анатолий Алёшин – В 70х участник ВИА «Весёлые ребята». Его бэк-вокал звучит на самой первой пластинке группы «Цветы», а в диске «Любовь — огромная страна» он и Александр Лерман исполнили практически все вокальные партии. Песни «Я к тебе не подойду», «Ни минуты покоя», «Дуня-Дуняша», мы помним в исполнении Анатолия Алёшина.

Виктор Березинский – в 70х годах композитор и солист ВИА «Альтаир», автор музыки и песен ко многим телепередачам, первый исполнитель песни О. Иванова «Горький мёд».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!