Наверх

Али-баба и сорок разбойников

Али-баба и сорок разбойников Добавить в свой календарь

Али-баба и сорок разбойников

Событие состоялось 20 апреля 2019, сб, 11:00
ТЮЗ (Омский театр для детей и молодежи) , пр. К. Маркса, 4в
31-70-89
180
6+
1 час 20 минут

Одна из самых известных арабских сказок «Тысячи и одной ночи» стала необычайно популярна в России благодаря мюзиклу про Али-Бабу актёра и поэта Вениамина Смехова и барда Сергея Никитина. В Омском ТЮЗе давно мечтали поставить эту музыкальную сказку на понятном и современном юным зрителям языке. И вот теперь исполнили мечту, напомнив при этом зрителям и самим себе — не всё то золото, что блестит и никогда ещё богатство не делало людей умнее и красивее.

А вы бывали на персидском базаре? А вы зурну и дутар слыхали? Танец живота для вас плясали? Слонов и верблюдов караван видали? Йо! Увидите, услышите, побываете и почувствуете! Плюс соло на этнических восточных барабанах, выступление джолли-джамперов (не знаете, кто такие — приходите, узнаете), таинственый Сим-Сим и прочие чудеса. И как всегда в сказке — добрые и умные стопудово победят злых и жадных. Итак, Персия — фруктовый рай! Реальная сказка! Сиди и наблюдай! Танцевать и хлопать разрешается!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб, 12:00
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Репка

20 апреля, сб, 16:30
Сказочница-затейница расскажет и покажет малышам свою сказку о Дедушке хорошем, Бабушке доброй, внучке Нюре веселой, собаке Шарике храбром,…
Подробнее

Репка

21 апреля, вс, 10:00
Сказочница-затейница расскажет и покажет малышам свою сказку о Дедушке хорошем, Бабушке доброй, внучке Нюре веселой, собаке Шарике храбром,…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!