Наверх

БАЛЕТ ФЛАМЕНКО. ЛЕГЕНДА О РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЕ

БАЛЕТ ФЛАМЕНКО. ЛЕГЕНДА О РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЕ Добавить в свой календарь

БАЛЕТ ФЛАМЕНКО. ЛЕГЕНДА О РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЕ

Событие состоялось 3 апреля 2019, ср, 19:00
ТЮЗ (Омский театр для детей и молодежи) , пр. К. Маркса, 4в
31-70-89
600-1800
6+

Театр национального танца Испании «FlamencoLive»

Яркое испанское шоу, живое искусство фламенко, несущее в себе традиции жаркой Андалусии и таящее атмосферу знойного средиземноморского побережья.

Театр национального испанского танца "Flamenco Live" собрал воедино высокопрофессиональных артистов из Испании и России, лучших танцоров, певцов и музыкантов, которые являются лауреатами и многократными победителями многочисленных международных фестивалей и конкурсов фламенко.

"Flamenco Live" - это живой организм, состоящий из уникальных танцоров "bailaores" Наталии "La Nata" и Степана "El Tebi" Прибытко, обладателей аутентичного вокала, истинных королей цыганского фламенко, "кантаоров" Алехандро Рейес и Карины Ла Дулче, гитаристов - виртуозов Максима Мельникова и Глеба Окунева. FlamencoLive - неизменная гарантия хорошего вечера.

Выступление артистов FlamencoLive затронет вашу душу, перенесет в мир ощущений и зажигательных ритмов фламенко. Обворожительные танцоры, красивая музыка, яркие костюмы, романтичная обстановка погрузят в атмосферу страстной Испании с её любовью, ревностью, искренними чувствами. FlamencoLive представляет спектакль "Легенда о Ромео и Джульетте" - легендарную историю любви, рассказанную на языке танца.

Легенда о Ромео и Джульетте - это музыкальный спектакль фламенко, поставленный по мотивам классического произведения Вильяма Шекспира. Язык фламенко как нельзя лучше подходит для описания истории, в основе которой лежат шекспировские страсти. Глубокое бессмертное произведение, понятное и знакомое каждому, будет рассказано по-новому: языком музыки, пения и самого страстного танца в мире - танца фламенко.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Процесс

25 апреля, чт, 18:30
Молодой майор ВВС сбивает гражданский самолет, который захватил террорист-смертник. На борту было 164 человека, включая маленьких детей. Бл…
Подробнее

Мастер и Маргарита

25 апреля, чт, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Любовь и голуби

25 апреля, чт, 19:00
Музыкальная комедия в двух актах Музыка Андрея Семёнова Пьеса Владимира Гуркина Стихи Сергея Плотова Спектакль идет с одним антра…
Подробнее

На вокзале. Под часами

25 апреля, чт, 19:00
Размеренная, комфортная жизнь эстрадной актрисы и певицы: концерты, аплодисменты признательной публики. Любимый муж — местная знаменитость.…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!