Наверх

Проделки хитрецов

8 июня, сб, 11:00
ТЮЗ (в Доме актера) , ул. Ленина, 45
300-500
12+
1 час 10 минут
Купить билет через:
Это событие в другие дни
25 мая, сб
8 июня, сб

Обязательно приходите к нам на восточный базар! Зайдите в чайхану, послушайте истории о мудром и справедливом Ходже Насреддине и его осле! Разве можно пропустить зрелище, как хитрец обманет самодовольного эмира, накажет злого ростовщика и получит самую красивую девушку Бухары!

Анастасия Старцева, режиссёр: «На каждую хитрость найдётся ещё большая хитрость, и как бы не пришлось остаться в дураках тому, кто решил стать самым отъявленным хитрецом в мире! Всегда найдётся тот самый Насреддин, который спасёт мир от несправедливости, и явит миру добро!».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханума

30 апреля, вт, 18:00
Веселая комедия-водевиль в двух действиях Это классическая комедия-водевиль, написанная в 1882 году, с национальной музыкой, легендами…
Подробнее

Я

30 апреля, вт, 18:30
«Я» — это пластический спектакль, в котором девушка по имени Ева проживает всю свою жизнь. Рождение, знакомство с собой и миром, первая люб…
Подробнее

Музейный день

30 апреля, вт, 19:00
Зачем идти в музей? Ответов на этот вопрос может быть очень много. Но точно известно одно: сюда приходят за знаниями и хорошим настроением.…
Подробнее

Плоды просвещения

30 апреля, вт, 19:00
Премьера! Комедия в четырёх действиях, написанная Львом Толстым для домашнего спектакля. Спектакль идет с одним антрактом
Подробнее

Путешествие Нильса с дикими гусями

1 мая, ср, 11:00
Главный герой сказки, Нильс, вовсе не отличается примерным поведением. Особенно достается беззащитным животным: он может и в воробья из рог…
Подробнее

Человек из Подольска

1 мая, ср, 18:00
В московское отделение полиции попадает самый обычный парень. В чем его обвиняют — вот главная загадка: ведь допрашиваемый ни в чем не вино…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!