Наверх

Лисьи огни

Событие состоялось 28 марта, чт, 18:30
ТЮЗ (в Доме актера) , ул. Ленина, 45
400-700
16+
1 час
Это событие в другие дни
16 мая, чт
28 июня, пт

Премьера!

Пьеса «Лисьи огни» была написана по итогам работы с командой подростков, признанных победителями регионального конкурса сочинений проекта «Своя территория». По сюжету группа подростков-буллеров отправляется в загородный пансионат на принудительный реабилитационный психологический семинар. По дороге одна из девочек рассказывает легенду о духе лисицы, забирающей с собой тех, кто творит зло. Неожиданно автобус останавливается среди пустынной дороги, а вокруг начинают происходить мистические события, заставляющие ребят взглянуть на свои поступки под другим углом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

С днем рождения, папа!

27 апреля, сб, 18:00
«Наш спектакль — один вечер из жизни семьи хлопкового миллиардера мистера Поллита в реальном времени. Спектакль одним кадром, без склеек, в…
Подробнее

Свободная пара

27 апреля, сб, 18:00
Экспрессивная история известного итальянского драматурга Дарио Фо, которую он сочинил в соавторстве со своей женой Франкой Раме, рассказыва…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Манолито Очкарик

27 апреля, сб, 18:30
Мальчишка Манолито – самый простой парень из обычной школы. Он не обладает никакими уникальными способностями, зато у него есть собственная…
Подробнее

Братья Карамазовы

27 апреля, сб, 19:00
**Федор Достоевский** **Сцена из романа в двух частях** Режиссер-постановщик: Владимир Витько Спектакль о любви… Всепоглощающей лю…
Подробнее

Степан Дворянкин. Пусть танец случится. Ноктюрн. Часть 2

27 апреля, сб, 22:00
Степан Дворянкин. "Пусть танец случится." Ноктюрн. Часть II. Ноктюрн. Часть II. "Пусть танец случится" - вторая часть музыкальных р…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!