Наверх

Айболит и Бармалей

Айболит и Бармалей Добавить в свой календарь

Айболит и Бармалей

Событие состоялось 13 апреля, сб, 11:00
ТЮЗ (в Доме актера) , ул. Ленина, 45
300-500
6+
50 минут
Это событие в другие дни
12 мая, вс
18 июня, вт
19 июня, ср

Две легендарные сказки Корнея Чуковского — «Айболит» и «Бармалей». Знакомые с детства герои в стильном, музыкальном, фантазийном спектакле не оставят равнодушными даже взрослых! Вы отправитесь в увлекательное путешествие по сказочным джунглям Африки, встретите Шакала и Акулу, Бегемота и Носорога, огромного Орла и, конечно, кровожадного разбойника — Бармалея! Но не стоит бояться путешествия в компании нашего главного героя! Ведь, как известно, всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит!

Анастасия Старцева, режиссёр: «Айболит и Бармалей» — это спектакль, где мы предлагаем детям поразмышлять на тему страха, чего стоит бояться, а чего нет, и если ты становишься смелым, очень смелым, то будет ли это хорошо для окружающих? Мы играем в Айболита и Бармалея, в руках актера обычные дощечки становятся крокодилом и птицей, здесь место для детского воображения и фантазии, смеха и сочувствия! Ждём всех в наше путешествие!".

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кот в сапогах

28 апреля, вс, 12:30
Доброму Жаку после смерти отца достался в наследство только кот. Но это не простой кот, а находчивый Мурмурель, который может не только доб…
Подробнее

Рукавичка

28 апреля, вс
Играл дедушка в лесу со своей собакой. Весело играли, резвились, рукавичку бросали. Однажды потерялась у дедушки рукавичка и осталась лежат…
Расписание 
Пасхальная экскурсия «Стеклянный бум»
4+

Пасхальная экскурсия «Стеклянный бум»

29 апреля, пн, 11:00
Делаем пасхальные чудеса из стекла! Праздничная программа познакомит с традициями стеклодувного мастерства и раскроет тайны преображения…
Экскурсия на производство арабских сладостей Алхамви
3+

Экскурсия на производство арабских сладостей Алхамви

29 апреля, пн, 11:00
🧁Откуда берутся арабские сладости? УчКотОмск зовет на «сладкую» экскурсию «1000 и 1 сладость» на единственное в Омске кондитерское прои…

Золотой ключик

30 апреля, вт, 11:00
В Италии, в городке на берегу Средиземного моря произошла совершенно удивительная история… Шарманщику Карло от старинного приятеля Джузе…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!