Наверх

Айболит и Бармалей

Айболит и Бармалей Добавить в свой календарь

Айболит и Бармалей

Событие состоялось 29 октября 2022, сб, 13:00
ТЮЗ (в Доме актера) , ул. Ленина, 45
300-500
6+
50 минут
Это событие в другие дни
12 мая, вс
18 июня, вт
19 июня, ср

Две легендарные сказки Корнея Чуковского – «Айболит» и «Бармалей» – на сцене Омского ТЮЗа. Знакомые с детства герои в стильном, музыкальном, фантазийном спектакле не оставят равнодушными даже взрослых! Вы отправитесь в увлекательное путешествие по сказочным джунглям Африки, встретите Шакала и Акулу, Бегемота и Носорога, огромного Орла и, конечно, кровожадного разбойника – Бармалея! Но не стоит бояться путешествия в компании нашего главного героя! Ведь, как известно, всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит!

Анастасия Старцева: “”Айболит и Бармалей” – это спектакль, где мы предлагаем детям поразмышлять на тему страха, чего стоит бояться, а чего нет, и если ты становишься смелым, очень смелым, то будет ли это хорошо для окружающих? Мы играем в Айболита и Бармалея, в руках актера обычные дощечки становятся крокодилом и птицей, здесь место для детского воображения и фантазии, смеха и сочувствия! Ждём всех в наше путешествие!”

Премьера: 3 сентября 2022

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…

Соломенный бычок

27 апреля, сб, 10:00
Малыши и их родители окажутся на сказочном хуторе в пору урожая, когда в саду ветви деревьев гнутся от плодов, в огороде полно овощей, а во…
Подробнее

Приключения Кота в Сапогах

27 апреля, сб, 11:00
Премьера! Всем известная история о ловком и умном Коте в интерпретации поэта Гейнца Калау. Нестандартный подход к известному сюжету заст…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!