Наверх

Без вины виноватые

Без вины виноватые Добавить в свой календарь

Без вины виноватые

Событие состоялось 4 марта 2018, вс, 18:00
67-36-31
100-300 руб
Это событие в другие дни
25 мая, сб

Театральная история в 2-х частях

В центре внимания режиссера Н. Корляковой не только образ Кручининой, актрисы огромной внутренней силы. Перед нами подлинная жизнь целого театрального организма, больших и маленьких актеров, с их уязвимостью и душевной хрупкостью, эксцентричностью и преданностью своему ремеслу. Зрители увидят пронзительную историю о людях театра, с глубоким пониманием актерской природы, с юмором и самоиронией, с любовью к ним и их слабостям. Это слезы и смех, коварство интриг и благородство порывов, жестокое предательство и нежность глубокого чувства.

В декабре2016 года спектакль стал участником Международного фестиваля «Рождественскийпарад» в городе Санкт-Петербурге. Премию Правительства Омской области за лучшуюженскую роль имени народной артистки РФ Л.Г. Полищук за 2016 г. на Омском фестивале-конкурсе «Лучшая театральнаяработа- 2016» получила актриса ЕленаУстинова за исполнение роли Кручининой в этом спектакле. В номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за роль Мурова победу одержал Виталий Романов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хлестаков.ps

24 апреля, ср, 18:30
«Я не могу сказать с полной уверенностью, что это человек, это, скорее, существо» — так характеризует главного персонажа Хлестакова режиссё…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Кишмиш

24 апреля, ср, 19:00
Литературная композиция по рассказам русской писательницы Надежды Александровны Лохвицкой, взявшей псевдоним Тэффи. К теме детства Тэффи об…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!