Наверх

Новый год для малышей

Новый год для малышей Добавить в свой календарь

Новый год для малышей

Событие состоялось 7 января, вс, 11:00
+7 (3812) 67-36-31, +7 (3812) 67-36-81
500
0+
30 минут

Спектакль- праздник

Новый год - всегда радостное и счастливое ожидание праздника… Вот и в нашем спектакле бабушка с дедушкой с нетерпением ждут к себе в гости самых маленьких зрителей. Малыши с воодушевлением помогут им навести порядок и подготовиться к встрече Нового года! А когда все будет готово, они увидят историю про снежного человечка (Снеговика) по мотивам замечательной румынской сказки… «Это было давно. На дворе стояла зима, белая, сверкающая… Повсюду - на земле, на крышах и на деревьях лежал белый серебристый пух». И вот однажды …Снеговик пошел к солнышку просить, чтобы оно не приходило. Да, снежный человечек очень боялся растаять и поэтому решился на отважное путешествие к самому солнцу! Кто встретится ему на пути и чем закончится это интригующее путешествие, вы¸ дорогие малыши, узнаете совсем скоро, в двадцатых числах декабря! Ну и конечно, без Деда Мороза праздник – не праздник! Он непременно будет с нами! А после спектакля всех наших зрителей ждут игры, песни, хоровод и нескучная дискотека!

Спектакль камерный. Детки располагаются на сцене, на специальных подушках. Родители позади, на стульях. Рекомендуется взять с собой сменную обувь для ребенка, взрослым предоставляются бахилы (бесплатно).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Летучий корабль

28 апреля, вс, 11:00
Волшебная сказка для всей семьи по мотивам русских народных сказок На сцене Пятого театра «Летучий корабль» -- волшебная сказка, любимая м…
Подробнее

Мой космос

28 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Кот в сапогах

28 апреля, вс, 12:30
Доброму Жаку после смерти отца достался в наследство только кот. Но это не простой кот, а находчивый Мурмурель, который может не только доб…
Подробнее

Рукавичка

28 апреля, вс
Играл дедушка в лесу со своей собакой. Весело играли, резвились, рукавичку бросали. Однажды потерялась у дедушки рукавичка и осталась лежат…
Расписание 
Пасхальная экскурсия «Стеклянный бум»
4+

Пасхальная экскурсия «Стеклянный бум»

29 апреля, пн, 11:00
Делаем пасхальные чудеса из стекла! Праздничная программа познакомит с традициями стеклодувного мастерства и раскроет тайны преображения…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!