Наверх

Добрый человек из Сычуани

Добрый человек из Сычуани Добавить в свой календарь

Добрый человек из Сычуани

Событие состоялось 11 марта 2023, сб, 18:00
+7 (3812) 67-36-31
400-500
16+
3 часа

Парабола добра и зла по пьесе Бертольта Брехта

Режиссер – заслуженный деятель культуры Омской области Лариса Михайлова
Художник – Сергей Федоричев

В каждом из нас живет добро и зло. И всем хочется любить и быть любимым. На какие поступки способен человек ради воплощения своей мечты? И возможно ли оставаться добрым в этом мире?

«Вот уже два тысячелетия не прекращается вопль, так дальше продолжаться не может! Никто в этом мире не в состоянии быть добрым! Мы должны, наконец, указать на людей, которые могут следовать нашим заповедям», - звучат слова из уст Богов, спустившихся на Землю. Они уверены в том, что на Земле ничего не нужно менять. Но для этого необходимо найти достаточное количество добрых людей, способных жить достойной человека жизнью.

В реальности задача оказывается не из лёгких. И вот, встречается девушка, которая так похожа на настоящего доброго человека. Оправдает ли она надежду Богов, пройдя через все испытания, которые выпадут на ее долю?

В спектакле занята вся труппа театра «Студия» Л. Ермолаевой, а кроме того, задействованы артисты дополнительного состава: студенты Омского областного колледжа культуры и искусства, специальность «Актерское мастерство» 3 и 4 курса (мастера Лариса Ильинична Михайлова, Олег Васильевич и Лариса Петровна Чичко) и юные актеры театра «РеПлика».

Премьера 14 октября 2022г

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 14:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тёща

20 апреля, сб, 14:30
Чего не сделаешь ради любви и хорошего замужества. Вот и героиня спектакля, стесняясь своей матери, нанимает неудавшегося актера-мужчину ис…
Подробнее

Василий Тёркин. Урок памяти

20 апреля, сб, 15:00
Спектакль «Василий Тёркин. Урок памяти» — волнующая постановка по мотивам поэмы Александра Твардовского. Спектакль переносит зрителя в эпох…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!