Наверх

Новый год для малышей

Новый год для малышей Добавить в свой календарь

Новый год для малышей

Событие состоялось 17 декабря 2022, сб, 13:00
+7 (3812) 67-36-31
200
2+
30 минут

Спектакль-праздник
Режиссер – Елена Устинова

Новый год – всегда радостное и счастливое ожидание праздника... Вот и в нашем спектакле бабушка с дедушкой с нетерпением ждут к себе в гости самых маленьких зрителей. Малыши с воодушевлением помогут им навести порядок и подготовиться к встрече Нового года! А когда все будет готово, они увидят историю про снежного человечка (Снеговика) по мотивам замечательной румынской сказки... «Это было давно. На дворе стояла зима, белая, сверкающая... Повсюду – на земле, на крышах и на деревьях лежал белый серебристый пух». И вот однажды... Снеговик пошел к солнышку – просить, чтобы оно не приходило. Да, снежный человечек очень боялся растаять, и поэтому решился на отважное путешествие к самому солнцу! Кто встретится ему на пути и чем закончится это интригующее путешествие, вы¸ дорогие малыши, узнаете совсем скоро!

И, конечно, без Деда Мороза праздник – не праздник! Он непременно будет с нами! А после спектакля всех наших зрителей ждут игры, песни, хоровод и нескучная дискотека!

Спектакль камерный. Детки располагаются на сцене, на специальных подушках. Родители – позади, на стульях. Рекомендуется взять с собой сменную обувь для ребенка, взрослым предоставляются бахилы (бесплатно).

Рекомендовано к просмотру для детей от 2 до 5 лет

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"
8+

Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"

19 апреля, пт, 18:00
Иногда хочется порадовать себя и своих близких чем-то необычным — приглашаем на "вкусный"мастер-класс по изготовлению кейк-попсов! Это лако…

Полезный английский

19 апреля, пт, 18:00
Приглашаем учащихся начальных классов на бесплатный тренинг "Полезный английский" в языковые школы JandS 🤩 С ребятами 1-2 класса разберем …

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!