Наверх

Царица-Любовь

Событие состоялось 14 февраля 2021, вс, 18:00
67-36-31
100-250
12+
2 часа 20 минут

... Таинственный Незнакомец предлагает царице Мехменэ Бану отдать за исцеление ее умирающей сестры Ширин самое драгоценное — свою красоту. Она соглашается на эту страшную жертву во имя любви, принимая уродливое обличье.

Но однажды сестры знакомятся с художником Ферхадом, только что закончившим роспись дворца. В их сердцах зажигается любовь к юноше. В нем же с первого взгляда возникает ответное чувство к Ширин. Принцесса мечтает о счастье с любимым. Мехменэ Бану терзает ревность.

Боясь, что их разлучат, Ферхад и Ширин бегут из дворца. Выследивший их визирь сообщает о происшедшем царице. Мехменэ Бану приказывает схватить влюбленных и ставит перед Ферхадом непреодолимое условие: он получит Ширин лишь тогда... Но финал окажется совершенно непредсказуемым.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Правда – хорошо, а счастье лучше

23 апреля, вт, 19:00
**Комедия по произведению А. Островского** Легкая, веселая и мудрая история о любви, справедливости и счастливом случае, который царств…
Подробнее

Блистательный Санкт-Петербург

23 апреля, вт, 19:00
В спектакле прозвучат стихотворения Николая Агнивцева, Осипа Мандельштама, Николая Гумилёва, Саши Чёрного и Игоря Северянина. Музыкально…
Подробнее

Хлестаков.ps

24 апреля, ср, 18:30
«Я не могу сказать с полной уверенностью, что это человек, это, скорее, существо» — так характеризует главного персонажа Хлестакова режиссё…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!