Наверх

Без вины виноватые

Без вины виноватые Добавить в свой календарь

Без вины виноватые

Событие состоялось 17 октября 2020, сб, 18:00
67-36-31
100-250
16+
2 часа 20 минут
Это событие в другие дни
25 мая, сб

В центре внимания режиссера Н. Корляковой не только образ Кручининой, актрисы огромной внутренней силы. Перед нами подлинная жизнь целого театрального организма, больших и маленьких актеров, с их уязвимостью и душевной хрупкостью, эксцентричностью и преданностью своему ремеслу.

Зрители увидят пронзительную историю о людях театра, с глубоким пониманием актерской природы, с юмором и самоиронией, с любовью к ним и их слабостям. Это слезы и смех, коварство интриг и благородство порывов, жестокое предательство и нежность глубокого чувства.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Боинг-Боинг

16 апреля, вт, 18:30
Весьма непринужденно, не без элегантности и с абсолютным чувством юмора спектакль рассказывает о романе молодого импозантного парижанина с …
Подробнее

Мцыри

16 апреля, вт, 19:00
Романтическое пророчество в одном действии. Зрительные ряды будут расположены на главной сцене для особого погружения в атмосферу спекта…
Подробнее

Плоды просвещения

16 апреля, вт, 19:00
Премьера! Комедия в четырёх действиях, написанная Львом Толстым для домашнего спектакля. Спектакль идет с одним антрактом
Подробнее

Мастер и Маргарита

17 апреля, ср, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Свадьба Кречинского

17 апреля, ср, 18:30
Либретто К. Рыжова по мотивам пьесы А. В. Сухово-Кобылина. В бешеном карточном азарте закружатся судьбы героев этого спектакля. Для авантю…
Подробнее

О мышах и людях

17 апреля, ср, 19:00
Премьера! Сцены в двух частях из одноименной повести Джона Стейнбека По мнению режиссера спектакля, основную тему спектакля определяе…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!