Наверх

Дорогой подарок

Событие состоялось 13 марта 2020, пт, 18:30
Театр "Студия" Л. Ермолаевой , ул. Ленина, 45, Дом актёра
67-36-31
200-400
16+
Это событие в другие дни
18 мая, сб

Простые деревенские жители, три одиноких человека, которые всю жизнь живут рядом, на краю деревни, оказываются родственными душами. Они потянулись друг к другу, поняв, видимо, что-то очень важное…

Несмотря на драматичность истории, в спектакле много живого юмора и ярких комических сцен. По словам режиссера, в простоте сюжета много глубины и доброго смысла. Типажи и характеры пьесы выписаны интересно и очень точно. Мелодика и образность речи созвучна прозе Валентина Распутина, передает едва уловимый байкальский акцент.

Режиссер – Валерий Иванович Алексеев. Артист и педагог Омской драмы, народный артист РФ, почетный гражданин города Омска, лауреат премии Омского отделения Союза театральных деятелей РФ «Легенда Омской сцены», профессор кафедры режиссуры ОмГУ им. Ф М.Достоевского.

Жанр: деревенская трагикомедия

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ревизор

20 апреля, сб, 17:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Яма

20 апреля, сб, 18:00
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе «Я…
Подробнее

Любовь под прикрытием

20 апреля, сб, 18:00
Звезда экрана Гарри Грант не знает недостатка в славе и женском внимании. Наслаждаться и тем и другим мешает лишь одно — неудачный контракт…
Подробнее

Тартюф

20 апреля, сб, 18:00
Тартюф — лицемер, Тартюф — обманщик, Тартюф вторгся в добропорядочную семью, захватил бразды правления в чужом доме и собирается «прикарман…
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 18:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Вишневый сад

20 апреля, сб, 18:00
По пьесе А.П. Чехова трагикомедия Режиссер-постановщик- Волков С.Б. Художник-Никитинских А.В. Композитор - Есипович И.М. Хореограф - А…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!