Наверх

Песни нашего кино

Событие состоялось 13 января 2019, вс, 18:00
(3812) 67-36-31
150-300
12+
100

Главная особенность музыкального спектакля - погружение в мир старых, известных песен и волшебных, чудесных картин! «…Таких фильмов уже не снять», - сетуют исполнители. Впрочем, фильмы, как и песни, и тогда и сейчас, были разными. Важно то, что артисты имели возможность выбрать для исполнения не просто популярные песни, но свои самые любимые произведения.

В спектакле-концерте примет участие почти вся труппа – 25 человек. Необычное представление начнется песнями из кинофильма «Весна на Заречной улице» и «Я шагаю по Москве», затем популярнейшей «Непогодой» из фильма «Мэри Поппинс» и «Морского дьявола»из культового фильма «Человек-амфибия», а дальше сакральный «Жестокий романс» из одноименного фильма Э. Рязанова и многие другие шедевры. Не останутся без внимания и любимые фильмы нашего детства. Роскошный дуэт кота Базилио и Лисы-Алисы из «Приключений Буратино», фрагменты из «Красной шапочки»и «Приключений электроника». Ну, и как же без ореола романтики, пронизывающего наше песенное прошлое: в спектакле проникновенно прозвучит дуэт Эмили и Эмиля из «Обыкновенного чуда»и нестареющий, мелодичный «Лесной олень»! Актеры, взволнованно и страстно исполнившие песню-размышление о прошлом нашего российского кино, уверены, что каждый зритель любого возраста попадет на чудесную волну ностальгии вместе с ними.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кофейная кантата

20 апреля, сб, 15:30
Горящие свечи, манящий аромат свежесваренного кофе и волшебное древо желаний — все это «Кофейная кантата» — ароматная фантазия на музыку Ио…
Подробнее

Ревизор

20 апреля, сб, 17:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Яма

20 апреля, сб, 18:00
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе «Я…
Подробнее

Любовь под прикрытием

20 апреля, сб, 18:00
Звезда экрана Гарри Грант не знает недостатка в славе и женском внимании. Наслаждаться и тем и другим мешает лишь одно — неудачный контракт…
Подробнее

Тартюф

20 апреля, сб, 18:00
Тартюф — лицемер, Тартюф — обманщик, Тартюф вторгся в добропорядочную семью, захватил бразды правления в чужом доме и собирается «прикарман…
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 18:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!