Наверх

Обманщики

Событие состоялось 5 ноября 2022, сб, 18:00
Драмтеатр (Омский государственный академический театр драмы) , ул. Ленина, 8а
+7 (3812) 24-40-65
250-1500
18+
2 часа 30 минут
Это событие в другие дни
15 июня, сб

Во-первых, «Обманщики» — это история про взросление, про неизбежный и болезненный для многих процесс, который хочется как можно дальше отсрочить, потому что повзрослеть — значит, взять на себя ответственность.

Во-вторых, — это, конечно, история любви. Мик и Боб — в каком-то смысле Ромео и Джульетта. Только в спектакле «Обманщики» нет враждующих семей, а есть тусовка, к которой они принадлежат, отвергающая такие понятия как любовь и семья. Им непонятно зачем вступать в какие-то сложные ответственные отношения, когда неизвестно, что будет завтра.

Герои «Обманщиков» — молодые люди живущие в кризисные послевоенные 50-е годы, прожигающие жизнь на полную катушку, не верящие правительству, ненавидящие установленные правила и порядки. Ощущая себя абсолютно свободными от любых обязательств, они словно играют в игру — «не попадись». Главное условие — не быть привязанным ни к чему и ни к кому. Других правил нет.

Это лёгкая, веселая, приятная и в то же время опасная игра. Игра против всех, игра против себя.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волки и овцы

18 апреля, чт, 18:30
Для некоторых людей манипулирование другими людьми является образом жизни, поэтому они присваивают чужое, отнимают, вытесняют, идут по голо…
Подробнее

Алые паруса

18 апреля, чт, 18:30
Известно, что «Алые паруса» композитор Максим Дунаевский написал всего за три дня. После постановки, состоявшейся в Екатеринбурге в 2011 г…
Подробнее

Волки и овцы (ТЮЗ)

18 апреля, чт, 18:30
Комедия в двух действиях. Режиссёр: Заслуженный артист РФ - Сергей Волков Автор: Александр Островский Для некоторых людей манипулировани…
Подробнее

Берегиня

18 апреля, чт, 19:00
«Берегиня» — символ русской женщины, хранительницы дома, очага, семьи, женщины-божества. «Берегиня» — это действие, в котором 20 песен, …
Подробнее

Визит дамы

18 апреля, чт, 19:00
Это история, которая в контексте сегодняшнего дня звучит гораздо интереснее, чем тогда, когда Фридрих Дюрренматт ее написал. Если убрать из…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 15:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!