Наверх

Бег

Событие состоялось 3 апреля 2021, сб, 18:00
Драмтеатр (Омский государственный академический театр драмы) , ул. Ленина, 8а
+7 (3812) 24-40-65
150-650
12+
2 часа 50 минут

Перед нами – судьба первых русских эмигрантов, выброшенных волной революции за пределы родной страны. Крым – Константинополь – Париж... В этом страшном течении оказываются рядом самые разные люди — беззащитная Серафима Корзухина и полковая дама Люська, приват-доцент Голубков, генерал Хлудов и казачий генерал Чарнота. Выброшенные в “тараканьи бега” стамбульской эмиграционной жизни русские интеллигенты теряют почву под ногами… Они бегут из России, бегут от революции, но в какой-то момент понимают, что бегут от самих себя, ведь Россия – часть их души, исстрадавшейся в разлуке…

Режиссер – Георгий Цхвирава

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мцыри

16 апреля, вт, 19:00
Романтическое пророчество в одном действии. Зрительные ряды будут расположены на главной сцене для особого погружения в атмосферу спекта…
Подробнее

Плоды просвещения

16 апреля, вт, 19:00
Премьера! Комедия в четырёх действиях, написанная Львом Толстым для домашнего спектакля. Спектакль идет с одним антрактом
Подробнее

Мастер и Маргарита

17 апреля, ср, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Свадьба Кречинского

17 апреля, ср, 18:30
Либретто К. Рыжова по мотивам пьесы А. В. Сухово-Кобылина. В бешеном карточном азарте закружатся судьбы героев этого спектакля. Для авантю…
Подробнее

О мышах и людях

17 апреля, ср, 19:00
Премьера! Сцены в двух частях из одноименной повести Джона Стейнбека По мнению режиссера спектакля, основную тему спектакля определяе…
Подробнее

Школа счастливых жен. Стервология 2

17 апреля, ср, 19:00
Они — два совершенно разных типа женщин, с разной психологией и несхожими взглядами на жизнь. Но они связаны давней дружбой и вновь встретя…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!