Наверх

Время женщин

Событие состоялось 27 декабря 2020, вс, 18:00
Драмтеатр (Омский государственный академический театр драмы) , ул. Ленина, 8а
+7 (3812) 24-40-65
600
16+
3 часа 45 минут

Не перечислить режиссеров, зачарованных романом Елены Чижовой «Время женщин» — постановок по стране уже не единицы, а десятки. Так и тянет сказать: дай Бог каждому лауреату «Русского Букера» столько внимания со стороны театров, такого изобилия интерпретаций, сколько выпало на долю этой густой и горькой прозы. Примечательно, что произведение с манким феминистским заглавием привлекает, главным образом, режиссеров-мужчин.

Алексей Крикливый (главный режиссер Новосибирского академического молодежного театра «Глобус»), выпустивший в этом сезоне «Время женщин», обнаружил подлинное понимание и того прошедшего послевоенного времени, и мировосприятия настоящих Женщин с большой буквы, на которых и сегодня держится мир.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 14:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тёща

20 апреля, сб, 14:30
Чего не сделаешь ради любви и хорошего замужества. Вот и героиня спектакля, стесняясь своей матери, нанимает неудавшегося актера-мужчину ис…
Подробнее

Василий Тёркин. Урок памяти

20 апреля, сб, 15:00
Спектакль «Василий Тёркин. Урок памяти» — волнующая постановка по мотивам поэмы Александра Твардовского. Спектакль переносит зрителя в эпох…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!