Наверх

Свое: открытие

Событие состоялось 4 сентября 2020, пт, 23:00
Своё Место (Уютный бар) , ул. Бударина, 3
38-51-98
18+

Настолько мы по этому всему не скучали, что у нас просто нет сил: нет сил кричать и рассказывать о том как мы соскучились, нет сил рассказывать о бесконечных приготовлениях, которые не закончатся никогда, нет сил готовить новые флэшки.
Давайте быстро о музыке. Пятница — нескромные барные хиты по которым все соскучились, завтра — лучший репертуар лучших диджеев. Постараемся за два дня вместить всех желающих, но ничего обещать не можем. Опять таки, дресс-код, фейсконтроль, восемнадцать плюс, вот такое все. На этих выходных с вас — самая модная верхняя одежда.

Сегодня — «Свое: открытие»
И это ИМЕННО ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ КОГДА ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ ВЕЧЕРА ЯВЛЯЕТЕСЬ ИМЕННО ВЫ😜😜😜. На самом деле, у нас и правда не самые амбициозные планы: поиграть любимую музыку без претензий, позвать людей, хорошенько им налить, смотреть на это все с довольными лицами. Ну и все, что происходит в мире вне стен этого заведения волнует нас меньше всего, важно, чтобы вы это понимали.

И да, летник давай пока, с тобой было хорошо, но мы уже устали.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

Кубок по "Своей игре"

6 мая, пн, 19:00
Помните когда-то лет 20 назад по телевизору команду гроссмейстеров, сражающуюся за 7 килограммов денег? Килограммов не обещаем, да и играть…
Подробнее
Рок-квиз #3. Музыкальная игра
18+

Рок-квиз #3. Музыкальная игра

12 мая, вс, 18:00
Крутая тематическая музыкальная игра, два часа интереснейших вопросов, квиз о культовых рок-группах и рок-исполнителях. Для ценителей рока …

Классический квиз #166 - обо всём на свете!

15 мая, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее
Кинолига-8. Квиз про кино
18+

Кинолига-8. Квиз про кино

22 мая, ср, 19:00
Фильмы, сериалы, мультики, саундтреки, актёры и актрисы, режиссеры - всё как мы любим! 🤗 📺 Игра по мировому и российскому кинематографу …

Классический квиз #167 - обо всём на свете!

29 мая, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!