Наверх

ВелоОмск – 2019

Событие состоялось 26 мая 2019, вс, 10:00
Соборная площадь (Главная площадь Омска) , Соборная площадь
Вход свободный

XX городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2019» имени В.М. Соколова состоится в нашем городе в единый День велопарадов в России.

В нынешнем году в программе праздника традиционно пройдут детские, групповые и массовые велозаезды. А для лиц с ограниченными физическими возможностями организаторы предусмотрели дистанции на 200 и 500 метров. Среди участников массового заезда будет проводиться акция, главный приз которой – автомобиль Lada Granta.

Организаторами XX городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмск» выступают: департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Омский фонд поддержки массового спорта, омская региональная общественная организация «Федерация велосипедного спорта», а также бюджетное учреждение города Омска «Спортивный город».

Второй год подряд Тинькофф Банк поддерживает велопарады в регионах. В этом году при поддержке бренда пройдут 37 велопарадов в городах России, в том числе и в Омске. Тинькофф Банк впервые стал Титульным спонсором городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмск». По традиции, Тинькофф Банк подготовил подарки для участников заезда и конкурс на звание Столицы велопарадов. Победитель конкурса не только получит главный приз — велосипед, но и привезёт в свой город 1000 призов от Тинькофф.

Порядок регистрации:

Все желающие смогут заполнить индивидуальную заявку на сайте sports-gorod.ru

Всем, кто оставит предварительную онлайн-заявку необходимо лично прибыть с документом, удостоверяющим личность, на регистрацию. Пункты регистрации расположены по следующим адресам:
- торговые центры «Омский» (ул. Интернациональная, 43), «Фестиваль Сити» (ул. 70 лет Октября, 19), «Каскад» (ул. Карла Маркса, 24),
- аквапарк «Акварио» (ул. Завертяева, 5),
- спортивный комплекс «Юность» имени С.С. Бовкуна (ул. Б. Хмельницкого, 223).

График работы пунктов регистрации: 24, 25 мая с 11:00 до 20:00.
Дополнительная регистрация участников соревновательных и массовых заездов 26 мая 2019 года не проводиться не будет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Tour de Siberia 2024

28 апреля, вс, 14:00
17 год подряд Клуб «MEHANIKA55» организует велопробег «Tour de Siberia»! Это призовая велогонка, нацеленная на коллективный финиш спортс…

Россия VS Белоруссия

6 мая, пн, 19:30
6 мая в рамках Лига Ставок Большого тура Сборной на G-Drive Арене состоится матч сборных России и Белоруссии! 🇷🇺 Впервые Омск примет игр…
Подробнее
Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»
10+

Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»

6 июля, сб, 10:00
В рамках фестиваля пройдут гонки: - Детская полоса препятствий, 900 метров; - Семейная полоса препятствий,1200 метров; - Индивидуальная г…
Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»
10+

Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»

7 июля, вс, 10:00
В рамках фестиваля пройдут гонки: - Детская полоса препятствий, 900 метров; - Семейная полоса препятствий,1200 метров; - Индивидуальная г…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!