Наверх

В некотором царстве

В некотором царстве Добавить в свой календарь

В некотором царстве

Событие состоялось 1 января 2023, вс, 16:00
Сибирский культурный центр ("ТЕРЕМ") , бульвар Мартынова, 6
53-03-67
650-800
0+

Мобильный фольклорный театр «Раёк» готовит к предстоящим праздникам новогодний спектакль «В некотором царстве».

Зрителей ждёт путешествие по трём сказочным царствам: Медному, Серебряному и Золотому. Личная встреча с Чудом-Юдом, подвижные игры, элементы теневого и кукольного театра!

Сказочный сюжет проведёт героев через испытания, а сами зрители станут активными участниками происходящего, помогут победить злого Змея и спасти царевен, томящихся в неволе... Но не бойтесь: помня, что многие наши гости ещё малы, мы заранее подумали о том, чтобы вид Змея был опасным, но не пугающим малышей!

И, конечно же, ближе к концу действа появится сам Дед Мороз, который приведёт в порядок всё, что ещё не упорядочится самостоятельно, и вручит участникам специальный подарок: расписной или печатный пряник!

Костюмы актёров и реквизит спектакля изготовлены народными мастерами Омской области. В спектакле задействованы живая музыка и пение.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Репка

21 апреля, вс
Сказочница-затейница расскажет и покажет малышам свою сказку о Дедушке хорошем, Бабушке доброй, внучке Нюре веселой, собаке Шарике храбром,…
Расписание 

Терем-теремок

21 апреля, вс, 11:00
С самого раннего детства всем знакома сказка «Терем-теремок», которую нам рассказывали перед сном. Омский музыкальный приглашает маленьких …
Подробнее

Сорок чертей и зелёная муха

21 апреля, вс, 11:00
Премьера! По рассказам Джованни Моска «40 чертей и одна зелёная муха». Добрая, смешная и чуть-чуть грустная история о детстве, когда …
Подробнее

Мой космос

21 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Призрак замка Кентервиль

21 апреля, вс, 15:00
По мотивам рассказа Оскара Уайльда «Кентервильское привидение». Много тайн и загадок хранит старинный замок лорда Кентервиля. Одна из ни…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!