Наверх

Терем Деда Мороза

Событие состоялось 2 января 2019, ср, 14:00
ТЕРЕМ (Сибирский культурный центр) , бульвар Мартынова, 6
53-03-67, 30-43-09
1600
3+
1 час

В ТЕРЕМЕ Главного Омского Деда Мороза ребятишек и их родителей ждет иммерсивное шоу "Кулинарная академия Деда Мороза". Гостям владений Дедушки предстоит пройти игровой кулинарный квест и преодолеть трудности злых сил, которые будут пытаться помешать встретить новый 2019 год!

Ребята и взрослые изучат различные предметы национальной русской кухонной утвари, соберут ингредиенты для любимых новогодних шанежек Дедушки, замесят волшебное тесто, а затем, вместе с Дедом Морозом отведают приготовленное угощение!

В этом году на традиционном чаепитии с большим самоваром Дед Мороз будет угощать ребятишек настоящим вареньем из шишек, которое он приготовил лично и специально для встречи со своими друзьями.

На представлении присутствует не более 16 ребятишек. Это позволяет сохранить камерность. Дедушка Мороз лично побеседует индивидуально с каждым ребенком в своей горлице, прочтет его письмо, выслушает стихотворение, вручит подарок в то время, когда остальные дети будут играть с героями Терема в различные игры. Помимо основного подарка, Дедушка может вручить и ваш подарок, который вы принесете с собой, а так же прочтет письмо вашего ребенка (не забудьте его так же взять с собой и передать помощникам Деда Мороза перед началом представления).

Терем особенно хорош для самых маленьких деток (от 3 лет), но и взрослые ребятишки 15-17 лет всегда остаются в восторге, а уж про бабушек и дедушек, мы вообще не говорим! Они в восторге еще большем, чем дети!

Представление состоит из 4-х разножанровых частей:
1) Квест по терему с играми и конкурсами;
2) Чаепитие с Дедом Морозом
3) Личное общение каждого ребенка с Главным Омским Дедом Морозом;
4) Индивидуальное вручение каждому ребенку подарка

Рекомендованный возраст - от 3 до 100 лет.
Стоимость билета с новогодним подарком на 1 ребенка - 1600 рублей. Один взрослый - бесплатно!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!