Наверх

Дмитрий Назаров

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 26 апреля 2019, пт, 19:00
Рубин (Дворец культуры) , ул. 2-я Военная, 2
79-01-70
400-1500
12+

Любители и знатоки театра высоко ценят народного артиста России Дмитрия Назарова за глубину и внутреннюю мощь его театральных ролей в МХТ им. А.П. Чехова.

Театральное сообщество неоднократно отмечало его работы: он лауреат престижных театральных премий «Хрустальная Турандот» (за роль Сатина в спектакле «На дне») и «Чайка» (за роль Несчастливцева в спектакле «Лес»). Трижды номинировался на премию «Золотая маска».

Многие зрители искренне влюблены в его кинороли. Дмитрий Назаров сейчас много снимается: в его фильмографии более 20 кинокартин и телесериалов, среди которых «Кухня», «Вызов», «Гражданин начальник», «Вокзал», «Штрафбат», «Закон», «Золотой теленок» и другие.
Кроме того, артист с огромным удовольствием озвучивает компьютерные игры и мультфильмы, потому что, по словам Дмитрия, «там есть возможность похулиганить и пошалить, разговаривая десятью голосами разных злых орков одновременно».

Программа "Коллекция", которую представит народный артист в ДК Рубин, раскроет еще одну прекрасную грань его дарования. Дмитрий Назаров выступит как чтец. В программу войдут стихи и проза русских поэтов и писателей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!