Наверх

Мой космос

Событие состоялось 5 ноября 2021, пт, 14:00
Россия – моя история (Мультимедийный исторический парк) , ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2
95 11 35, +7 923 760 12 55
750
0+
1 час
Это событие в другие дни
20 апреля, сб
21 апреля, вс
27 апреля, сб
28 апреля, вс

Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дает возможность погрузить зрителей в определенную атмосферу, изменить место действия, а так же, перемещаться сквозь время и пространство.

Профессиональные актеры, мультимедийные декорации, удобные кресло-мешки, все это позволяет каждому почувствовать себя настоящим космическим путешественником.
Огромный космос таит в себе много удивительных загадок, которые нам предстоит разгадать! Зрители, вместе с главным героем, юным космонавтом, отправятся в незабываемое космическое путешествие. Во время полёта они посетят планеты солнечной системы, будут пробираться через пояс астероидов, узнают что такое невесомость, заведут новые знакомства, спасут неизветсную планету и вернутся на землю героями.

Этот спектакль будет интересен не только детям, но и их родителям. Откройте для себя красоту космоса заново — в познавательном интерактивном спектакле «Мой космос».

Детям до 3-х лет бесплатно, без предоставления отдельного места, на руках у взрослого!
Ребенок до 10 лет в сопровождении взрослого!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ревизор

19 апреля, пт
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Расписание 
Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"
8+

Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"

19 апреля, пт, 18:00
Иногда хочется порадовать себя и своих близких чем-то необычным — приглашаем на "вкусный"мастер-класс по изготовлению кейк-попсов! Это лако…

Полезный английский

19 апреля, пт, 18:00
Приглашаем учащихся начальных классов на бесплатный тренинг "Полезный английский" в языковые школы JandS 🤩 С ребятами 1-2 класса разберем …

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Централ Парк Вест (ТЮЗ)

19 апреля, пт, 18:30
Очень интеллигентная комедия Режиссёр: Владимир Золотарь Автор: Вуди Аллен Перевод - Сергей Каменков-Павлов Герои «Централ Парк Вест»…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!