Наверх

Новогодний сказ про Марку Богатого

Новогодний сказ про Марку Богатого Добавить в свой календарь

Новогодний сказ про Марку Богатого

Событие состоялось 28 декабря 2020, пн, 11:00
Россия – моя история (Мультимедийный исторический парк) , ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2
95 11 35, +7 923 760 12 55
500-550
0+

Мобильный фольклорный театр «Раёк», уже ставший известным омичам своими сказочными интерактивными спектаклями для детей за последние 8 лет, готовит кое-что новенькое!

Нынешняя сказка, которая стала основой новогодней программы для детей — «Марка Богатый».

Приглашаем на неё школьные группы и родителей с детьми; целые коллективы организаций, которые хотят, чтобы Новый год и Рождество у них произошли по-особому! Спектакль адаптирован на любые возрастные группы. Там будет, чему порадоваться малышам, чем заняться даже детям-подросткам, и о чём задуматься, и над чем похохотать взрослым!

Вы сможете лично поучаствовать в новогодних приключениях, собственноручно помочь главному герою наделать добрых дел, а заодно перевоспитать жадину и злодея!

Спектакль проходит в мультимедийном пространстве Диорамного зала в Музейно-выставочном комплексе «Моя история» и имеет характер квеста, который надо пройти участникам по залам Комплекса, прежде, чем попасть в сказку.

В нашей новогодней истории сочетаются идеи фольклорного и семейного театра, а также современные мультимедийные технологии, которые в своём сочетании не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых, — конечно, если они верят в сказку!

В конце всем участникам Дед Мороз вручит настоящий традиционный рождественский подарок — расписной или печатный пряник!

Особенность нашей новогодней программы и в том, что она возрождает семейные традиции встречи Нового Года, создавая очень тёплую и камерную атмосферу «домашнего» театра. Количество участников одной программы — не более 60 человек.

Артисты Мобильного фольклорного театра «Раёк» и фольклорно-этнографической студии «Сретенье», которые ведут праздник, являются педагогами с большим опытом работы. Они сумеют включить в общее действо как самых маленьких детей, приведённых на праздник родителями, так и школьников младшего и среднего возраста.

Рекомендованный возраст от 0 до 14 лет

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!