Наверх

ДокторСтраннаяЛюбовь & Т∆ЙГ∆

ДокторСтраннаяЛюбовь & Т∆ЙГ∆ Добавить в свой календарь

ДокторСтраннаяЛюбовь & Т∆ЙГ∆

Событие состоялось 24 декабря 2017, вс, 21:00
Рок Клуб "Сибирский хомяк" , ул. Лермонтова, 63
+7 (908) 113-43-54
100-200

Этот концерт посвящается нашему городу, всем переулкам и дворам, в которых Вы живете. Дорогам темным, и там где постоянно светят фонари. Всем блаженным похабам и городским сумасшедшим. Застывшим состояниям и горизонтам, Закатам и Восходам. Посвящается Древним, Богу Отвращения и Презрения, Хумбабе, чье лицо – масса гниющих потрохов, чье дыхание – зловоние испражнений и благоухание смерти, Темному Ангелу всего, что выделяется и гниет, Богу Разложения, Богу Будущего, что едет верхом на шепчущем южном ветре, Пазузу, Богу Лихорадок и Чумы, Темному Ангелу Четырех Ветров с гнилыми детородными органами, усеянными острыми зубами, сквозь которые он завывает над разрушенными городами, Кутулу, Спящему Змею, которого нельзя призвать, Аххару, что сосет кровь мужчин с тех пор, как они хотят стать мужчинами, Лалуссу, что обитает в наших жилищах, Джелалу и Лилит, что проникают в людские постели и чьи дети родятся в потаенных местах, Адду, поднимающему бури, которые могут наполнить сиянием ночное небо, Малаху, Богу Бесстрашия и Отваги, Захгуриму, чье число двадцать три и кто убивает извращенными способами, Захриму, воину среди воинов, Ицамне, Духу Ранних Туманов и Ливней, Икс Челу, Паутине-Что-Ловит-Утреннюю-Росу, Зухуй Каку, Девственному Огню, Ах Дзизу, Властелину Холода, Как У Пакату, что трудится в пламени, Загребу, темному допельгангеру Диониса, Икс Таб, Богине Веревок и Ловушек, покровительнице висельников-самоубийц, Шмууну, Молчаливому Существу, брату-близнецу Икс Таб, Ксолотлю Бесформенному, Богу Перерождений, Агучи, Властелину Эякуляций, Осирису и Амону в фаллических формах, Хекс Чун Чану, Опасной Твари, Аг Пуку Разрушителю, Великому Старцу и Звездному Зверю, Пану, Богу Паники, бесчисленным и безымянным богам исчезновения и пустоты, Хассану-и– Саббаху.

Всем слушающим и слышащим, романтикам, художникам, поэтам, и практикующим магию, через которых являются эти духи …

Ничто не истина.
Всё дозволено.

..Город для дерзких безумных любовных
затей,
Город для тех, кто теряющим разум
подстать,
для любителей делать не смерть, а
детей,
для умелиц партнёру себя отдавать.

В городе нет ни грехов, ни оков,
а над крышами тянется тонкая нить,
по ней ходит любовь – из алькова в
альков,
чтобы новых влюблённых собой одарить..

Для Вас играют

ДокторСтраннаяЛюбовь https://vk.com/dr_strange_love

Т∆ЙГ∆ https://vk.com/omuttajgi

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!