Наверх

Рада & Терновник. REVIVAL

Рада & Терновник. REVIVAL Добавить в свой календарь

Рада & Терновник. REVIVAL

Событие состоялось 16 апреля 2019, вт, 21:00
Рок Клуб "Сибирский хомяк" , ул. Лермонтова, 63
+7 (908) 113-43-54
400-500

REVIVAL. Так называется тур "Рада & Терновник", новая программа и то, что происходит сейчас с группой. Перерождение, пробуждение, воскрешение, оживление, восстановление...

Мы возвращаем рок-музыку - слушателю, но и слушателя - возвращаем к Року.

Долгие блуждания в потемках заканчиваются и наша музыка - это то место, то плато, на котором находят друг друга те, кто играет Рок и те, кто готов слушать Рок. Это перерождение - как восстановление естественного порядка мира рок-музыки. Мы всего лишь напоминаем людям о том, что они УЖЕ умеют - умеют видеть красоту и отличать лживое от истинного, красивое от некрасивого, суррогат от настоящего.

Это умение различать - никуда не делось в людях, но оно покрыто паутиной и суетой, тоской и окружающей нас ложью. Всего лишь, нужно вернуть это умение - различать подделку от истинного.

Мы показываем как это должно звучать, когда это именно рок-музыка. С ее страстью и силой.

Мы напоминаем людям о том, что они не убогие, не дебилы, не погрязшие в злобе и конкуренции существа, не имеющие мозга и сердца. Люди стремятся к красоте и радости. Люди не хотят, чтобы им врали и унижали их постоянным опрощением - люди могут понять очень многое и хотят этого. Нужно только напомнить. Этим мы и занимаемся, возвращая Рок к его естественному бытованию, к его могуществу и возможности показывать людям иной способ бытия - открытый и естественный в своей силе, искренности и яркости.

Мы играем классический рок с вкраплениями прогрессива и психоделии, в духе лучших образцов рока 70-х.

И мы полностью и еще больше отдаем всю нашу энергию на каждом концерте - да, мы отдаем себя. Напоминая о том, как это должно быть, когда это правильно и истинно.

Принимайте!

БИЛЕТЫ - 400 В ПРЕДПРОДАЖЕ. 500 В ДЕНЬ КОНЦЕРТА.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

24 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта с 29 февраля на 24 апреля 2024. Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу Metallica S&M Tri…
Подробнее

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях

24 апреля, ср, 19:00
Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что гр…
Подробнее

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!