Наверх

СМЕХ

Событие состоялось 19 апреля 2019, пт, 21:00
Рок Клуб "Сибирский хомяк" , ул. Лермонтова, 63
+7 (908) 113-43-54
700-800
18+

Самая нестареющая панк группировочка страны, из года в год продолжающая соблюдать все законы жанра, едет к вам с юбилейными концертами и презентацией нового альбома!

СМЕХ - лучшая концертная банда всех времен и народов, не уступающая западным аналогам!

Вот что они говорят о себе сами:
-Мы никогда не пытались быть в свежей и модной струе для того, чтобы быть популярными наряду с более попсовыми командами.
-Мы никогда не пытались отучить себя от ненормативной лексики, потому что считаем, что именно используя её, можно донести смысл глубже, короче и точнее до слушателя, не взирая на то, что наши песни никогда не будут играть на радио.
-Мы никогда не пытались выживать только за счет музыки, играя везде где можно и где нельзя, получая бабки, думая только о них и тем более играть по их правилам.
-Мы никогда не пытались измениться под давлением общества, более того, мы становились «вкуснее» для него как выдержанный годами крепкий алкоголь.
-Мы никогда не пытались играть акустические концерты, чтоб донести до слушателя тот же смысл песен, но с другой подачей. Мы вообще не видим других подач исполнения собственных песен.
-Мы никогда не пытались выглядеть прилично на сцене, наоборот понимание того, чем больше людей тебя ненавидят, тем чаще о тебе думают, нас заводит так же как рев гитар и стук барабанов позади тебя во время исполнения.
-Мы никогда не пытались у кого-то что-то просить и ни под кем не прогибались! Все что мы сделали, мы сделали сами и на то, что сами заработали!
-Мы никогда не пытались прекратить заниматься музыкой, потому что для нас это самое крутое занятие в жизни. Можно ещё много чего написать о нас, но мы напишем самое откровенное:
-Мы никогда не будем пытаться что то в себе изменить, мы такие какие есть! И нам не важно что вы о нас думаете!!! «Но если вы хотя бы думаете», то это уже приятно)))))
-МЫ СМЕХ!!!

Билеты в предпродаже от 600р.
на входе: 800р.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия»

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!