Наверх

Игра

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 8 января 2023, вс, 12:00
+7 (3812) 23–23–88
550-1600
0+
1 час

Световое интерактивное квест-шоу для всей семьи «Игра». Станьте участниками удивительной истории.

Россия. Наши дни. Мальчик Тёма. Пообещав маме учить уроки, переписывается с кем-то в интернете и попадает в компьютерную игру. Вернуться домой он сможет, только если пройдёт все пять уровней игры. Вы станете верными помощниками в этом нелегком деле! Вам предстоит:

— Составить цветовую карту для потерянных пикселей. На пути нашему герою встречаются Потерянные Пиксели. Эти необычные создания потерялись и не могут найти дорогу домой. И тут на помощь приходят наши юные зрители! С их помощью мальчик заполняет световую карту, по которой Потерянные Пиксели возвращаются домой.

— Научить братьев Пру и Жина танцевать. Тёма и юные зрители встречают необычных персонажей — братьев Пру и Жина. Но сначала приятное знакомство омрачает ссора между героями. Старший брат Пру заставляет Жина больше двигаться, ведь только так можно вырасти большим и сильным, но младший братишка отказывается и капризничает, из-за чего они постоянно обижаются друг на друга и конфликтуют. Задача Тёмы и всех его помощников, сидящих в зале, — помирить братьев, научив их танцевать вместе.

— Помочь неоновым стражам освободить светящиеся шары, научив их летать. На новом уровне Тёма встречает Неоновых Стражей — ярких и любимых всеми персонажей. Чтобы выполнить очередное задание ребятам нужно будет действительно потрудиться. Выпустить гигантские светящиеся шары не так просто, зрителям предстоит даже жонглировать ими!

— Зарядить базовую станцию лазермена. Наш герой встречает настоящего Лазермена, у которого есть суперспособность — управлять лазерными лучами. Но его станция теряет энергию и Лазермен рискует остаться неподвижным. Чтобы спасти Лазермена, ребятам надо будет зарядить базовую станцию, создав единую цепь…

— Создать ансамбль световых барабанщиков.

Пиксельное/лазерное/неоновое квест-шоу для всей семьи «Игра» — это удивительное сочетание фантазии и современных технологий. Лазерное оборудование дарит красочную картинку. А «умные» светодиоды и оптическое волокно в костюмах персонажей превращают их в завораживающих героев компьютерной игры. Сложные технические решения гармонично вписаны в сюжет шоу, что позволяет достичь эффекта полного погружения в цифровое представление!

Интерактивное квест-шоу для всей семьи «Игра» — это:
— 80 минут супер-современного, технологичного шоу.
— танцевальный флешмоб, ритмическая игра, звуковой интерактив.
— жонглирование светящимися шарами.
— фотосессия с героями спектакля, подарок каждому зрителю.

Стань участником, а не зрителем! Это квест в мире компьютерной игры, где от вашей помощи зависит, попадёт ли Тёма домой. Не 3D и даже не 5D — это виртуальная реальность, где каждый из вас её часть. Шоу — это редкая сейчас возможность провести время всей семьёй, вместе играть, вместе удивляться, смеяться, и кое над чем задуматься. Приходите играть, а не наблюдать!

Дети до 4-х лет бесплатно, без предоставления отдельного места.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Машенька и Медведь

30 марта, сб
Известная русская народная сказка превратилась в веселый музыкальный спектакль. Машенька, заблудившись в сказочном лесу, встретит и мудро...
Расписание 
Мастер-класс "Роспись шоппера"
8+

Мастер-класс "Роспись шоппера"

30 марта, сб
30 марта (суббота) в 11:00 компания «Джей энд Эс» приглашает учащихся 2-8 классов на творческий мастер-класс по росписи шоппера. На ма...
Расписание 

Сказки бабушки Зимы

30 марта, сб, 11:00
Калачинский театр кукол «Сказка» представляет спектакль для детей от 3-х лет «Сказки бабушки Зимы». Чудесная зимняя история добрая, се...
Подробнее
Экскурсия «Айболит» в ветеринарную клинику
3+

Экскурсия «Айболит» в ветеринарную клинику

30 марта, сб, 13:00
Самая хвостатая и ушастая экскурсия для юных любознашек и их мягких питомцев🧸 Клуб «Учёный кот» приглашает Вас с ребятами на интеракти...

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!