Наверх

Шоу мыльных пузырей "Clinc"

Шоу мыльных пузырей "Clinc" Добавить в свой календарь

Шоу мыльных пузырей "Clinc"

Событие состоялось 30 октября 2021, сб, 12:00
Пятый театр , ул. Красный Путь, 9
24-03-63; 8-913-603-54-98
1000-2000
0+
1 час 10 минут

Испанский театр мыльных пузырей Clinc! От создателей шоу в парке развлечений Порт-Авентура (Испания).

Обладатель театральной премии «MAX» (Испания) в номинации «Лучший детский спектакль 2013 г.

Пеп Боу – мэтр и мировая звезда, известен как основатель жанра театрализованных шоу-спектаклей, совместив науку и современные технологии, театр и мыльные пузыри.
Пеп Боу – за долгие годы своего творчества, достиг уровня большого Мастера в своем искусстве, развив новый жанр и бережно неся его зрителю.

Год создания спектакля Clinc! 2012 г. За годы своего существования, спектакль посмотрели зрители большинства стран Европы, Латинской Америки, Азии. В России, первые гастроли, с июня 2013 года. За это время – спектакль успешно демонстрировался в городах России, общее количество зрителей посетивших Clinc!, более 100000 человек!

Clinc! - это комические номера и визуальные спецэффекты, которые делают его особым, уникальным и инновационным спектаклем. Основа спектакля - юмористические сценки (репризы) и трюки с мыльными пузырями.

Clinc! - это спектакль-настроение, рассказывающий о том, как меняется отношение к жизни людей, которые начинают видеть красоту вокруг себя и вместо страха перед неизвестным радуются новому. Простой жест, незатейливый поступок и обычные вещи безвозвратно изменят мироощущение главных героев.

Вас ждут удивительные, красивые, одним словом авторские, трюки с мыльными пузырями! А в конце шоу совершенно новогодний суперфинал с «настоящим» снегом!

Удовольствие для всей семьи! Интересно детям и…особенно взрослым!!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"
8+

Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"

19 апреля, пт, 18:00
Иногда хочется порадовать себя и своих близких чем-то необычным — приглашаем на "вкусный"мастер-класс по изготовлению кейк-попсов! Это лако…

Полезный английский

19 апреля, пт, 18:00
Приглашаем учащихся начальных классов на бесплатный тренинг "Полезный английский" в языковые школы JandS 🤩 С ребятами 1-2 класса разберем …

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!