Наверх

Боинг-Боинг

Событие состоялось 26 сентября 2020, сб, 18:30
Пятый театр , ул. Красный Путь, 153
24-03-63; 8-913-603-54-98
700-1200
18+
2 часа 20 минут
Это событие в другие дни
7 мая, вт
2 июня, вс

Весьма непринужденно, не без элегантности и с абсолютным чувством юмора спектакль рассказывает о романе молодого импозантного парижанина с тремя очаровательными стюардессами.

Мишель, Марта и Мэри летают на разных авиалиниях, что вынуждает их изобретательного «жениха» — архитектора Бернара, подстраивать свою жизнь под расписание «прилета-отлета» трех «невест». Но нельзя предугадать и спланировать все до мелочей. Рано или поздно, этот, казалось бы, отлаженный график встреч, так идеально соответствующий расхожей философии холостяка, даст сбой. И тогда...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

С днем рождения, папа!

27 апреля, сб, 18:00
«Наш спектакль — один вечер из жизни семьи хлопкового миллиардера мистера Поллита в реальном времени. Спектакль одним кадром, без склеек, в…
Подробнее

Свободная пара

27 апреля, сб, 18:00
Экспрессивная история известного итальянского драматурга Дарио Фо, которую он сочинил в соавторстве со своей женой Франкой Раме, рассказыва…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Манолито Очкарик

27 апреля, сб, 18:30
Мальчишка Манолито – самый простой парень из обычной школы. Он не обладает никакими уникальными способностями, зато у него есть собственная…
Подробнее

Братья Карамазовы

27 апреля, сб, 19:00
**Федор Достоевский** **Сцена из романа в двух частях** Режиссер-постановщик: Владимир Витько Спектакль о любви… Всепоглощающей лю…
Подробнее

Степан Дворянкин. Пусть танец случится. Ноктюрн. Часть 2

27 апреля, сб, 22:00
Степан Дворянкин. "Пусть танец случится." Ноктюрн. Часть II. Ноктюрн. Часть II. "Пусть танец случится" - вторая часть музыкальных р…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!