Наверх

Дана Соколова

Событие состоялось 30 марта 2018, пт, 19:00
Pushkin (Pub & Club) , пр. Мира, 19 (ТРК "Кристалл")
29-42-44
от 800

Группа Дана Соколова отправляется в большой гастрольный тур
в поддержку долгожданного дебютного альбома «Мыслепад», который выйдет 20 февраля этого года. Концертная программа тура – это своего рода перформанс, откровенный разговор, в котором Дана приглашает зрителя в путешествие по своему внутреннему миру: возвращается в прошлое, заглядывает в будущее, читает стихи, делится мыслями и просто созерцает.

Ребята верят, что у музыки есть миссия. Поэтому в своем творчестве они призывают бороться за то, во что веришь, не бояться чужих взглядов и не смотреть с осуждением на других, не вешать ярлыков, не давать определений. Говоря о творчестве коллектива хочется отметить и то, что аналогов на российской сцене нет. Сами участники группы неохотно дают определение своей музыке. Но их творчество смело можно назвать альтернативой, альтернативой существующим форматам. Это безусловно рок с элементами соула. Кто знает, может быть это The Cranberries нового российского поколения.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия»

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!