Наверх

Павел Кашин

Событие состоялось 21 апреля 2018, сб, 19:00
Pushkin (Pub & Club) , пр. Мира, 19 (ТРК "Кристалл")
29-42-44
1500-3000

Авторские песни Павла Кашина — это искусное сочетание лирических мелодий и классических инструментов, а также глубокий текст или же легкие, ненавязчивые композиции. Репертуар этого исполнителя разнообразен, а потому каждый сможет найти себе любимую композицию. Это красивейшие песни, заставляющие нас задуматься об истинной любви, о смысле жизни, о прекрасных и порочных чувствах, людских страхах, переживаниях, мечтах. Они вырывают нас из обыденности и делают нашу жизнь прекраснее.

Необыкновенный заряд энергии, массу эмоций и позитива дарят выступления Павла Кашина. Артист с удовольствием делится своими философскими размышлениями, личным опытом и многочисленными наблюдениями.

Павел Кашин — человек интересный, и нельзя сказать, что это —исполнитель одного жанра. Все его песни разные, но отнести их определенно к рок- или поп-музыке никак нельзя. Свою музыку Кашин пишет от души и для души, не подчиняясь тенденциям современной эстрады и описывая собственные переживания, грусть и радость.

Интеллигентную и романтичную манеру исполнения Павла Кашина также нельзя не отметить. Он сумел завоевать себя имя, и никто не сравнивает его ни со старыми, ни с новыми исполнителями.

«Мы включали вдруг Павла Кашина – и погружались в дивный прозрачно-акварельный мир. Пронзительные этюды, сотканные из светлой меланхолии и хрустальной тоски, навевали атмосферу Вертинского и проклятых поэтов. Утонченный до хрупкости, нежный до андрогинности, Кашин был и остается музыкантом особенным. Балансируя на стыке жанров, он творит для чуткого уха и чуткой души.»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!