Наверх

День всех влюбленных. Группа "Шапито"

День всех влюбленных. Группа "Шапито" Добавить в свой календарь

День всех влюбленных. Группа "Шапито"

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 февраля 2018, ср, 19:00
Pushkin (Pub & Club) , пр. Мира, 19 (ТРК "Кристалл")
29-42-44
400

14-го февраля, в День святого Валентина, площадка «Pushkin Pub & Club» станет главным местом встречи для влюбленных, а также для тех, кто готов окунуться в это сумасбродное чувство, воспетое, и до сих пор воспеваемое, поэтами, музыкантами и художниками. Найдется место и для разочарованных. Тех, кому в очередной раз не повезло. Поверьте – это не повод для отчаянья. В любви количество попыток не регламентировано. И если уж начинать заново, то почему бы не с нами?

Мы – это диджеи и ведущие «НОВОГО РАДИО», подготовившие специальную музыкальную программу, в которой любовь станет главным действующим лицом, и главным связующим звеном всего происходящего. Для того что бы сохранить интригу, всех секретов раскрывать не будем. Но то, что сюрпризов и приятных неожиданностей хватит для всех, можете не сомневаться. Один из них – наши специальные гости – группа «ШАПИТО».

Её история начинается в Сибири, хотя главным пунктом приписки для Юры Тренькина и Александра Сущанского, считается Москва. Тесное сотрудничество и совместные выступления с Галаниным, Кортневым, Ревякиным, Наличем и Сюткиным, вывело их, в конечном итоге, на собственную дорожку. И первые же записанные песни: «За тобой», «Письма на лавочке», «Сумасшедшая, с неба сошедшая» и другие, сделали это дуэт главным музыкальным открытием 2016-го года. 14-го февраля они с вами. Об остальном пока умолчим. Приходите и всё увидите.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Волшебство у Лукоморья

21 апреля, вс, 12:00
В программе прозвучат произведения Мусоргского, Лядова, Шостаковича, Глинки, Римского-Корсакова. Исполнители: Омский академический симфони…
Подробнее

Анна Герман. Сады любви

21 апреля, вс, 15:30
Премьера! Новый концерт из цикла «Зазеркалье». Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце. В её исполнении была…
Подробнее

Гала-концерт Открытого фестиваля детских цирковых коллективов «Весёлая арена»

21 апреля, вс, 16:00
Зрители смогут увидеть лучшие номера Открытого фестиваля детских цирковых коллективов «Веселая Арена». Свое творчество представят участники…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!