Наверх

FEDUK

Вернуться к подборке
Событие состоялось 11 апреля 2018, ср, 19:00
Pushkin (Pub & Club) , пр. Мира, 19 (ТРК "Кристалл")
29-42-44
900-1500

Большой сольный концерт FEDUK!

2013 год отличился выходом того самого саундтрека к фильму с одноимённым названием «Околофутбола» и полноценным клипом, который за короткий срок набрал сотни тысяч просмотров. Feduk поймал первую волну популярности.

Так же 2014 отметился тем, что Feduk поучаствовал в проекте Ресторатора — Versus battle, где его соперником был Yung Trappa, Фёдор одержал уверенную победу и о нём узнала новая аудитория людей. Выпуск версуса стал мемом из-за крайне эксцентричного поведения Янг Траппы

В 2015 выходит альбом с названием «Наш остров», альбом имеет свежее звучание, он не только смог угодить имеющейся аудитории слушателей, но и привлечь новую.

2016 год отличился выходом очередной пластинки Feduk`a, которая имеет название «Фри», альбом получился привычно крутым, но хочется выделить композицию «Tour de France», так как Фёдор является поклонником футбола, и ни для кого не секрет, что он фанат футбольного клуба «Спартак», он не остался равнодушным к событиям произошедшим в Марселе, связанными с околофутболом. Стоит обратить внимание на обложку альбома, где Федук лежит в горе картошки фри.

В 2017 году Feduk выпускает альбом «F&Q», в котором присутствуют треки с привычным, так и с новым звучанием для слушателя. Хочется отметить песню «Я хочу летать», которая стала своего рода хитом.
Пиком популярности на наш взгляд является — август 2017 года, именно тогда выходит совместная композиция с Элджеем x Feduk — Розовое вино, которая без каких либо сомнений стала главным хитом лета 2017.
В ноябре 2017 года на волне хайпа Федук выпускает сингл Feduk — Моряк, который моментально становится хитом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Неоклассика в соборе при свечах

27 апреля, сб, 21:00
Неоклассика, огни свечей, волшебная атмосфера собора... На этом концерте захочется не просто быть, а по-настоящему растворяться. Арт-проек…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!