Наверх

Антоха МС

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 23 ноября 2019, сб, 20:00
Pushkin (Pub & Club) , пр. Мира, 19 (ТРК "Кристалл")
29-42-44
1200-2500
16+

Если удастся купить билеты на концерт Антохи MC в Омске, окажется, что в жизни всё ещё не так плохо. Это значит, что впереди — вечер позитивных текстов, классных битов и отличного настроения. В программе, как всегда, — очень русская музыка от улыбчивого парня из спального района, которому в мире людей и шоубиза ещё удаётся оставаться добрым.

Каждое выступление артиста — сплошной экспромт, который кажется тщательно срежиссированным, ведь трудно поверить, что в нашей мутной реальности можно на самом деле быть таким наивно искренним.

Возможно, именно потому концерты Антохи так классно «играют» на эмоциях — не хуже психологов, мотиваторов. Его творческий принцип — «Нести добро», и, чтобы во всей полноте ощутить идущую от артиста энергетику, его обязательно стоит услышать и увидеть вживую.

В своем амплуа Артист заявил о себе в 2011 году и сразу очаровал публику исполнением и подачей. Он возник будто из ниоткуда и стал, пожалуй, одной из самых ярких и оригинальных фигур отечественной поп-сцены последних лет. Он сам пишет музыку и тексты, а на концертах подыгрывает себе на трубе, пританцовывает и вообще ведёт себя как на квартирнике, даже если перед ним полный зал.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 17:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Подробнее

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!