Наверх

Скруджи

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 8 ноября 2018, чт, 19:00
Pushkin (Pub & Club) , пр. Мира, 19 (ТРК "Кристалл")
29-42-44
800-1500

Скруджи - артист музыкального лейбла Black Star, рэп-исполнитель, автор текстов. Подписал контракт с лейблом после победы в кастинге «Молодая кровь» в 2015 г. Родился 5 ноября 1992 года в Украине. Уникальный и один из самых перспективных артистов музыкального лейбла Black Star. Единственный кто, благодаря своим эксцентричным выступлениям, принял участие в большом туре Тимати «Олимп».

Его творчество – это вызов, агрессия, крик, призванный разбудить слушателя от бессмысленного существования. Его выступления – это бунтарский дух и вдохновение. Игнорируя общепринятые нормы, Скруджи говорит честно и открыто. Тексты его песен наполнены презрением к лицемерию и двойным стандартам, протестом против навязанных ложных общественных ценностей. Во главе всего – искренность, справедливость и сила духа, сила, позволяющая противостоять серым будням.

Первый сингл Скруджи и клип на него — «Ровной дороги», набрал более 9 млн. просмотров на YouTube - моментально сделав его явлением в российской хип-хоп культуре.

В июне 2016 года вышел дебютный EP Скруджи на лейбле под названием «Оттуда, где я». Его совместная работа с Kristina Si "Секрет" набрала более 14 млн. просмотров на YouTube.

Массовую узнаваемость Скруджи получил после выхода трека «Рукалицо», который буквально «взорвал» интернет еще до официального релиза, благодаря посту в официальном аккаунте инстаграм Тимати где они вместе со Скруджи танцуют под новый трек. Буквально за пару дней в сети появилось множество постов с хэштегом #рукалицо, под которым люди до сих пор продолжают выкладывать свои фотографии и видео. Подобные посты появились и у ряда российских знаменитостей от Иосифа Пригожина до Квинси Промеса, полузащитника футбольного клуба «Спартак», который сказал, что исполнит танец «Рукалицо» если забъет гол во время матча с Зенитом, что и произошло.

В августе 2017 года трек Скруджи "Гоголь" стал заглавным саундтреком к полнометражному фильму "Гоголь. Начало", главные роли в котором сыграли Александр Петров, Олег Меньшиков и другие именитые актеры постсоветского пространства.

Еще одним взрывом этого же года стал трек Скруджи "Взрыв в темноте". Эта песня ворвалась во все клубные площадки страны и до сих пор остается одним из заглавных треков танцполов. 2018 год артист начал с презентация своего ЕР Катафалк, в который вошли 4 песни. На треки "ИЛЛ", "Онг-Бак" и "Панкратион" были сняты mood-video. Четвертый сингл ЕР "Монтана" вышел в сопровождении полноценного клипа, в котором артист предстал в абсолютно новом, и непривычном для своей аудитории образе. Данные перемены повлекли за собой не только смену имиджа, но также открыли новые грани в творчестве исполнителя.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!